В7
Владимир 729

Какой пудрой лучше всего пудрить мозги?

Ответы
Елена Терешкова

Лучше всего пудрят мозги розги. А состав этой пудры для мозгов зависит от чувствительности задницы. Это неудивительно, ведь все полушария связыны между собой.

Альбина Uldanova

Даже самой безобидной пудрой-феном лучше сушить волосы, а не мозги. А если уж мозги совсем набекрень, то тогда стоит попудрить цементом, чтоб уж наверняка!

Ольга Веневцева

Ежели мозги у человека на самом деле есть - никакая пудра не поможет их попудрить...Эффект получится обратный - для Вас же хуже....

Лариса Плотицына

да никакой, я вообще не пользуюсь ни пудрой, ни какой другой косметикой. Не люблю искусственность.

Маргарита Российцева

С золотыми искрами! Тогда на вскрытии увидят красоту неописуемую - мозги с золотыми искрами!

Ирина Бородина

той, которая хорошо прилипает. Только не забудьте предварительно поморочить голову))))

Людмила Троссель

Не хотелось бы это ощутить на себе, но вероятно люди пользуются "словесной пудрой"

Яевгения Брусникина

главное - в тон кожи лица! а мозгам - им все равно - лишь бы глаза не заметили!

ОК
Ольга Криушева

Лучше не пудрить,а тальком присыпать.Дольше сохраняется эфект!

Татьяна Трубанос Князева

ЛУЧШЕ ЛАПШИ НА УШИ НАВЕСИТЬ-ЕЕ ХОТЬ ВИДНО СКОЛЬКО ВИСИТНА УШАХ

Катерина Ермакова

со светоотражающими частицами) чтоб уж красиво и с сиянием)

Helene Jigarevitch

интеллектуальной. ложится ровнее и лучше держится. да-да

Elina Shumkina

Любовной.. от сладкой лжи знаешь как мозги тупеют!!!

Татьяна Ветрова

" Мозгофактор" продаётся исключительно в аптеках.

Альфия Раянова

лучше лапша на ушах, до мозга тяжелей добраться))

Т.
Тася .

мозги пудрить не надо там и тараканов хватает))))

Гульнара Халыкова

тональной крем-пудрой, тонирует все недостатки

_="' Вр€Динк@ '"=_

я думаю, что Вам, мужчинам это больше известно

Nati Ponom

тальком ,но еще лучше пасту и повесить на уши

Каримова Ирина

прозрачной...первых тонов,чтоб было не видно