Алексей Немтинов

В чём отличие по качеству звукопередачи стандартного разъёма 3.5мм и, к примеру плоского разъёма наушников от Samsung?

зашёл спор на счёт качества звука) пытался найти информацию в интернете, как-то не удалось) выручайте)

И*
Иринка ***

Тип разъёма на качество звука не влияет. А вот плохой контакт в нём - очень даже может влиять