Виктория

у меня тайланский айфон 4с и когда я втыкаю наушники 3.5мм включаю музыку у меня поёт и телефон и наушники как сделать

у меня тайланский айфон 4с и когда я втыкаю наушники 3.5мм включаю музыку у меня поёт и телефон и наушники как наладить

Аннет К

Скажите "спасибо", что динамик вообще работает, - у меня была прямо противоположная проблема.. . (звук подавался ТОЛЬКО через уши) .

Во-первых, убедитесь, что у Вас там не накачано никаких мультимедиа-программ, так как такая фишка вполне может обеспечиваться некоторыми приложениями и Cydia-твиками.

Во-вторых, у меня проблема была решена прочисткой гнезда для ушей - туда просто попало какое-то дерьмо и айФон думал, что наушники были подключены постоянно.. . Возможно у Вас тоже самое, - из-за пыли коннектор нашников втыкается не до конца, и датчик не верит, что наушники действительно подключены, хоть звук на них уже и подаётся.

В-третьих, если лень лететь обратно в Тай и сдавать телефон по гарантии там, приезжайте на Савёловский рынок и народные умельцы за 2000 решат практически ЛЮБУЮ неисправность ЛЮБОГО телефона.