Екатерина Кузьмина

Здравствуйте,чем можно прикрепить фото из металла на крест железо на кладбище?

Ответы
Антонио Гареев

На эпоксидку, размешиваешь 1:10, соответственно отвердитель : эпоксидка, наносишь и все, как схватится, ни отдерешь.

Александр Захаров

Шурупами. Саморезами. Винтами. Болтами. Заклепками. Проволокой, веревкой. Мне продолжить? Или этого достаточно?

Ма
Машынька

Жидкие гвозди... Только надо смотреть, чтобы металл тоже брали.

Игорь

Магнитом

Сергій

С помощью акрилового лака, аналогично как на дерево

Майя Петрова

суперклей в маленьких тюбиках: приклеит намертво!

Ирина Карпова

скотчем или изолентой примотать черной.

Дмитрий Каракозиди

Просверлить отверстие и заклепать.

Татьяна Черненкова

На пластине с фото есть отверстия?

Екатерина Кузьмина

Хотим именно на крест железный поставить

Татьяна Черненкова

С помощью шуруповёрта на аккомуляторе и саморезов прикрепить к кресту...Есть ещё способ , клей по металлу "Холодная сварка" , можно заказать такой клей на Яндек Маркете и Озоне..

Не
Немо

клей Akifix двухкомпнентный

Георгий Клинцов

На эпоксидный клей.

Три3Ло Zloe

Шуруповёрт надо .

Александр Грызлов

Шуруповертом

Алевтина

Шуруповертом

Владимир Беккер

Приклеить

Валерий Ратников 🇨🇳

заклёпки.

Та
Татьяна

На шуруп