Владислав Исаев

А Вы используете во внутрь перекись водорода для профилактики или исциления? По несколько капель на стакан воды.

Ответы
Лариса Чурбанова

Рот полоскаю, до ужаса не приятно, но это этого стоит отбеливание

Галина Гриднева

Пила несколько месяцев, но результата не ощутила

Владислав Исаев

А его сразу и не увидеть - да и болезни люди нарабатывают годами.

Галина Гриднева

Потом соду стала пить

Владислав Исаев

Напрасно. Желаете быстрых результатов, но так не бывает - нет волшебства. А вот содой, можете испортить почки и желудок.

Галина Гриднева

Спасибо!

Владислав Исаев

Желаю Вам здравия!

Вера Симонова

только снаружи

Владислав Исаев

это хорошо...)

Вера Симонова

спасибо!!!😉🙂

Владислав Исаев

Это самое главное...