Гульмира

Помогите, пожалуйста разобраться с навигацией в Toyota LC 200 (2008 г.)

Хочу загрузить карту в машину (Владивосток) . Есть специальный вход для флешки, где написано "MAP". Помогите, пожалуйста, найти карты и разобраться, что делать

Екатерина Широкова

заклейте скотчем и не ломайте голову. штатные навигаторы бесполезная вещь. карта стоит дороже чем нормальный рабочий прибор.

Shain Khasiev

Я себе вот здесь обновлял www.navi174.ru, как говорится быстро и не дорого! Плюс последующее обновление уже со скидкой 40%.
У вас наверное на жестком диске, мне за 2500р. обновили до последней версии. А так это без вмешательств в электронику и с гарантии не снимут.