Арина Сизова

Toyota Raum 2008, нужен совет.

Здравствуйте! Недавно приобрел автомобиль Toyota Raum. и у меня появился вопрос касаемый заправки этого тс. Сам я в технических примочках ни хрена не понимаю. Дело в том, что в тех. характеристики было указана марка топлива "АИ 95", но прежний хозяин кормил машину 92-ым, и я продолжаю. Это как-то может повлиять на работу двигателя?

Михаил Interstells

японцы на 92-95 работают

Яна Черемисина

Бензин лучшего качества неможет быть плохим, можеш заправлять

Екатерина Абрамова

Сейчас везде в мире вместо 95го бензина, продают 92ой с антидетонационными присадками.