Георгий Суханов

Что лучше купить? Mitsubishi Pajero 2008 или Toyota Fortuner 2008 года

Что лучше купить? Mitsubishi Pajero 2008 года ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) или Toyota Fortuner 2008 года ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Проверка на сервисе это одно, но это же разные машины. Кто может сказать по марке авто, что лучше?

Анна Пучинова

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии