Сергей Безносенко

Помогите разобраться с сигнализацией Pharaon LC-200!

Как в сигнализации Pharaon LC-200 менять значения температуры срабатывания автозапуска и продолжительности прогрева при автозапуске? Инструкцию читал, но не понял. Объясните, пожалуйста, человеческим языком!

Марина Печинога

почитал, всё в принципе понятно описано, геморная только сигналка, капот открывать надо, то что тебе надо описано не в инструкции для пользователя, а в инструкции по установке-стр 17.в инете есть. удачи.