Светлана

Очень легко закончить затянувшийся телефонный разговор с очень близким человеком, или совершенно чужим. А вот что делать, если уже не слушаешь, не поддерживаешь этот разговор (уже монолог) со ЗНАКОМЫМ человеком и не знаешь, как прервать уже этот словесный бред? Ведь обидеть его тоже не хочется.

Ответы
Сергей Якубов Г.надым Янао

Я говорю так:Я тебя давно уже не слушаю и мне не интересно то о чем ты говоришь...и нормально,ни кто не обижался..правду и только правду!

Светлана

)))) Честно, пока не готова так сказать, а хотелось бы...

Сергей Якубов Г.надым Янао

я жене один раз так сказал..обиделась но теперь прежде чем начать спрашивает а буду ли я ее слушать..

Светлана

А я и написала, что разговор не с близкими людьми (они правду от тебя примут), а просто со знакомыми.

Сергей Якубов Г.надым Янао

есть кнопочка OFF....

Светлана

Ей и пользуюсь или осталяю трубку на столе, и занимаюсь своими делами )))

Наталья Секрет

сказать "сорри тут телефон, маме нужен"

Светлана

)))))

Харитон Устинычйорк

Я С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ... НЕ ЗНАЮ

Ольга Василькова-Попова

извини пожалуйста давай пока

Ильяс Сябитов

во загнула хм

Светлана

Дааа, видать ты из тех, кто ведет эти самые монологи )))))

Ильяс Сябитов

не,я сразу грю-фспизду надоело!!!)))

Олег Богачёв

выключить и все

Светлана

Ну, так иногда и делаю ))))