Ирина Андронова

Вера в Бога- это - боязнь ПУСТОТЫ ..после смерти!? Да или нет.......?

Ответы
Володя Иванов

Это надежда на загробную жизнь,в которую я не верю! Ничего нет,пустота! Если даже останется душа,то как же без тела,оно же тленно,мозга не будет,значит и мыслить не будешь,какая же это жизнь?

Ирина Андронова

Ух ты...! Вы наверное один такой на

Володя Иванов

Я тоже верю в Бога,нет человека который в душе не верил во что то,ведь если плохо,мы в душе просим Господи помоги,значит в душе верим! Все очень сложно,но все же лучше когда ты веришь ,есть какая то надежда!

Вадим Старков

Вера в Бога - это вера в жизнь после смерти, а вера в атеизм - это вера в смерть!

Геннадий Васильевич

Знаете,давайте обсудим этот вопрос с вами поглубже,тема очень глобальная. 😉

Ирина Андронова

У Вас есть опыт Смерти?!

Геннадий Васильевич

Нет,веры и знания!

Валентина -.егорова

Вера в Бога -это вера в вечную жизнь, но никака не боязнь пустоты.

Ирина Андронова

Вера-основывается на чем то!..Вы умирали?

Грач Налбандян

Нет. Скорее, спасение от действительности.

Марк

Нет, это уверенность в безсмертии души

Анна Гроза

Думаю,вера в Бога-это очищение души

Татьяна Сентюрева

Не только,мне вера помогает жить

Марина Иванова

боязнь греха и расплаты за грех

Михаил Таманцев

не задавай мне таких вопросов

Ирина Андронова

Я задала вопрос- всем!...Ты чем такой особенный..?-что ТЕБЕ ..нельзя?...

Владимир Кузин

Это боязнь жить нормально.

Игорь Цапарин

Вера в Бога, это надежда

Ирина Андронова

Надежда!-на ЧТО???????

Игорь Цапарин

На то что есть рай и ад, На исцеление, на помощь , на случай при котором не понятно как люди остаются живыми

Иван Царевич

Бога нет. Вот это "да"

Ирина Андронова

КРУТО...Уверен?..

Иван Царевич

Ну, так чуть-чуть. Ведь и ты его не видел. Как ты можешь говорить о его сосуществовании?

Андрей Одес

В том числе

Тамара Смирнова

нет

Ирина Андронова

есть опыт Смерти????

Вольный Ветер

да

Владимир Демидовский

Да

Ирина Андронова

Даааааа!