Befora

В Москве открылся цирк на воде! Спешите, клоуны не умеют плавать! Любите цирк?

Ответы
Алексей Милевский (С- Петербург)

каннибалы сидят болтают....вчера поймал клоуна....да ну,ну и как он на вкус,смешной?

Befora

😄 ваша любовь понятна теперь

Алексей Милевский (С- Петербург)

мне нравится Никулин в цирке.Увы нравился. 🙂 я ровно как то к циркуу.

Befora

мне никто почему -то

Алексей Милевский (С- Петербург)

как клоун Никулин хорош.... мне нравится.

Befora

окей. лучше из него актер

Александр Волков

2 года назад видел это шоу в Твери.

Befora

ужасно. но главное воля к победе. у меня знакомого одного тоже придавило -позвоночник повредил. так жена своим "хватит лежать" подняла на ноги -бегает

Александр Волков

Наш ходит. Бегать ... боюсь уже никогда не сможет. Работает. Но ... Ладно. С внуком я сам разберусь. В своё время сына всему обучил. Теперь внука обучу!

Befora

надо теперь

Александр Волков

Да. Вот сегодня, помогал мне. Ему 9 лет. РАЗГИЛЬДЯЙ!))))))

Befora

самое время для этого))

Наталья

не испытываю никакихэмоций

Befora

точно

Я??? Дафсёравнокакая))))

Терпеть...ненавижу!!))

Befora

о да)) солидарна

Befora

(^^^^^6^^^^^)

Natanata

Умеренно...

Befora

👍 с детьми куда деться?

Никита Титов

ваыавы

Befora

пора в цирк

Инна

Нет

Befora

ок