Пр
Практикантка

Сижу на скамейке за 16 миллионов рублей в месяц.
А чего в жизни добился ты?

Ответы
Владимир

а я добился у меня прекрасная семья ,дети внуки ,и чихать мне на твои скамейки .я не дрожу за свою жизнь и жизнь семьи ,и жену ласкаю без свидетелей ,чего ты не можешь себе позволить ,ты раб этой скамейки ,а я счастливый человек ,и меня моя семья любит а твои ждут твоей смерти .и перестреляют друг друга из за скамейки ,так что ты нищий а я богач мне жаль тебя

Евгений Короленко

А я сижу на обычном компьютерном стуле за обычным стационарным компьютером в обычной квартире и отношусь к жизни совсем не так. У меня и не возникает желания сидеть на скамейке за 16 миллионов даже рублей не возникает (почему в месяц? и 16 млн. это до деноминации?)

Татьяна Солдатенко

добиться в жизни этого -и говорить об зтом -стыдно.... иди к родителям -пусть они тебя воспитывают ...добиться в жизни-это приносить пользу как себе, так и окружающим.. добиться-это значит трудиться и быть этим удовлетворенным. а ты пустота....

Наталья ***

я вас поздравляю, для меня не в деньгах счастье. Пусть скапейка будет срубленная и ничего не стоить, но главное чтобы на ней было место всем кого я люблю и кто любит меня.

Ольга Цифарова

подскажи как??вот сижу и думаю как заработать на квартиру.....живу практически на улице..страшно..снимаю квартиру за 12 тысяч в месяц,почти месячная зарплата

Тамара Спирина

Я уже давно защитила диссертацию. А просто деньги мне никогда не представляли интереса. Кроме того у меня 2-е детей и маленькая внучка. И это еще не все.

Мария Старцева

медалей на сориках, сломанной ноги , умением играть на барабанах, и удовлетвояющей оценкой по алгебре и геометрии ( а ты походу пиздоболией заболел 😉 )

Alexа Чалик

Не хочу сидеть, видел такого, который сидел за какую-то паршивую сотню тысяч..и не в месяц, а всего один раз за всю жисть..- врагу не пожелает..

Та
Таня

Много чего....3 замечательных детей вырастила, работаю на хорошей работе...А деньги...сегодня есть, завтра нет, но это для меня не так важно!!!!!

Наталья Шипилова

Я за вас рада. Я не сижу на такой скамейке, но и не бедствую. У меня другие ценности. Главное - у меня есть кого любить и есть кто любит меня.

Нана Заракуа

учусь на 3 курсе экономического факультета, работаю бухгалтером в строительной компании. по-моему неплохо для двадцатилетней девушки)))

Павел Конышев

Сложно сказать. Дети меня любят, очень ждут, когда приеду. На работе уважают. Кошка относится с трепетом и почитанием (за паштеты Вискас)

Светлана Граблевская

чего добилась мне хватит, но я точно знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке и 16 миллионов за то что на скамейке сидишь не платят

Любовь Конышева

Скамейка должно быть из золота и диамантов.А у меня всё гораздо проще.Я просто живу и просто выполнила свой материнский долг.

Ирина Дергач

скучная у тебя жизнь.... а я каждый год путешествую и провожу много времени с любимыми, родными и просто хорошими людьми...

Пр
Практикантка

Давайте адрес.

Наталья Грузинцева

Умираю со смеху!))))))))))) Положить жизнь для того, чтобы скамейку дорогую заработать под задницу??? Я добилась большего!!

Светлана Астапова

я радую людей почти бесплатно.ращу одна сына на эти деньги..а вот ты..для меня пустое место,ибо слабо прожить как я.

Как Есть

😄 😄 😄 я добился того что могу сказать правду))) Как Есть)))) и при этом уже понтанулся)) а не выдумывать порожняк))))))

Владимир Дудин

Развил внутренний слух до такой степени, что в привычных тональностях могу писать музыку без инструмента

Анатолий Ананьев

Ходорковский тоже сидит.Но за гораздо бОльшие деньги.А Березовский вообще лежит.Каждому свое.......