Профиль Удалён

А сталкер чувствует или не помнит?))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

А Сталкер чувствует, только не как в кино, не напрягаясь так сильно, видно что думает и всё. Я много раз наблюдал и не мог понять, но ведь чувствует зараза.

Профиль Удалён

А помнит?...Это важно....

Дмитрий Юрочкин

не знаю в принципе моменты поиска пути нарабатываются, но это скорее не обычная память, а скорее опыт какой пропить нельзя, никогда не спрашивал, просто восторгался и всё.

Профиль Удалён

А чо ж так много веселия? А чо ж так щисливых мала?)))))

Дмитрий Юрочкин

наши сталкеры к счастью не приведут, они не из сказки, они просто могут проехать по непроходимому болоту, никто не может, а они чувствуют где можно пробраться. Когда 17 тонный трактор идет по болоту (где человек не может пройти - тонет), валясь из стороны в сторону, Ты сидишь смотришь на заснеженные оголовки кабин утонувших тракторов, на снежные волны расходящиеся по болоту от движущегося трактора, на парящую тёмную зловонную няшу которая остаётся сзади и думаешь: - "этот сейчас полностью утонет или кабина будет торчать", а Сталкер, через рев мотора весело кричит как лучше подтащить с какой стороны лес и как лучше будет вытягивать воон того утопленника...

Профиль Удалён

Мне б сматерицца... но ёпта.. васпитания не позволяет..мир соткан из дерьма ... мяса и стали...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У него план!!!................... Цельный мешок!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/tantsoram_iz_tomska_stoja_aplodirovali_na_britains-387385/

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Посмотрела???

Профиль Удалён

Вот этто ДАААА! Я плачу! Ежы! Пасиба!)))) Такая гордость за нашых! Вот видишь такое и надежда появляется, что жизнь состоит не только из г-на...)))))