Алексей

Не тошнит ли Вас от телевизионных развлечений ?

Такое впечатление, что телевидение захватили подонки от шоубизнеса .

Моя говорит, что многие сейчас и не смотрят. Я иногда краем глаза, но молодёж то смотрит! И формируется их мировоззрение !

А нормальное телевидение, это CNN и IBS

Жанболат

Тошнит. Вот я их и не смотрю.

E Кайрбек

Тошнит, давно тошнит! и не только от ТВ развлечений, а еще и от самого ящика! будь он проклят навсегда!

Айдар

Ку !!!До изжоги !!!

Ол
Ольга

Еще как тошнит! Мерзкий ящик давно не включаю

На
Наталья

Молодежь то как раз и не смотрит!

Денис Разумов

я уже давно на российском ТВ не смотрю ничего кроме "Что Где Когда" и спортивных трансляций
ну еще иногда "Интерны" и "Камеди клаб"
поэтому не тошнит

Юлия

нет
я телевизор лет восемь не смотрю.. .
а чё?
помогает как рвотное при отравлении?

Дана

я там смотрю футбол и биатлон, а песни и пляски не интересуют. Тошнит от юмора.

Св
Светлана

Я недавно был в шоке. Настраивал на спутнике 1 канал в HD и увидел.. . ПОЛЕ ЧУДЕС. БЛЯ, оно до сих пор идёт! И его до сих пор смотрят.. . По-моему, оно даже идет дольше, чем Санта-Барбара...

Андрей Дмитриевцев

все тошнотики такие.... подключите нормальное телевидение и не будет тошнить

Михаил Interstells

Я из молодых, но слава Богу, зомбированнию и обыдлению населения НЕ подвержен. Хотя в нашем феодальном с чекистско-бандитской властью паханате от этого трудно молодым удержаться!...

Елена Коннова

ой. бляяяяяя.. . так тошнит. что на работу не хочется

Светлана Калёнова

Если мне хочется чтобы меня стало тошнить я лучше водки много выпью.

Александра Россовская

Есть другие каналы - спортивные, познавательные (Discovery, National Geographic и т. п.) . В отношении федеральных каналов Вы правы - ничего, кроме желания пойти и набить морду тем, кто ответствен за выход в эфир этого дерьма! А предстоящий Новый год во федеральным каналам вообще вызовет рвотный рефлекс!

Дмитрий Семенов

Живот болит, вот и тошнит 😞