Mr
Mr.beast

Давайте пройдемся по музыке. Ваш любимый певец, музыкант?

Ответы
Елена Калдышкина

Не могу сказать, что я чья-то большая поклонница или фанатка. Нравилась в свое время Сандра и Скорпионы. Мне отдельные песни нравятся у многих исполнителей. Сейчас очень редко слушаю музыку.

Нина ..

Магомаев Кадышева Крис Ри Истринские гармонисты Ой калина ой малина это надо услышать Гармонь это русская душа Итак жизнь прекрасна И все получится

Танюша Филиппова

Нет такого... люблю под настроение разные стили. Для ночи любви - лаунж, для настроения - рок, для лета - танцевальное и легкое, для души - джаз и классика

Саша Сорокин

Так не честно, может лучше указывать не только певца или музыканта, а группу, которая больше всего нравится или к какой больше всего симпатий

Mr
Mr.beast

так ради Бога

Саша Сорокин

Ну, лично мое Dead by April, отличная группа, ну, Rammstein еще))

Алена ********

нет конкретных любимых. у многих что-то нравится, что-то нет... а вот нелюбимого назову сходу: уродский Стас Михайлов!!!

Людмила Миронычева

Алексеев Киркоров Меладзе ну и многие молодые певцы,кроме девки ,ломающейся как пряник....после 24 часов по муз.каналу

Марина Почтовая

Андрей Губин. Может старомодно, зато у него песни со смыслом, голос есть и красивая музыка.

Бони-Марони

Криз Ри, Шопен, Гарик Сукачев, Ранний Кузьмин. Александр Шоуа, да много кто....................!

Elenika Os

Pink Floyd. Enigma. Как музыка. Именно певцов и певиц нет. Есть просто которые нравятся

М@рин@ Мельников@

Цой хорошую музыку исполнял,куртки кобейн, да многие из тех, кто уже не с нами(

Mr
Mr.beast

так и сейчас немало хороших исполнителей

М@рин@ Мельников@

Например? Всё что есть сейчас быстро забывается, песенки на раз послушать!

Mr
Mr.beast

я рок мало слушаю, но обратите внимание на локальных исполнителей

М@рин@ Мельников@

Каких?

Сергей Глущенко

Певцов довольно много роковых, долго перечислять! А музыкант Ричи Блэкмор...

Ирина Кожеко

Я прочла,более сотни ответов.....и нафига тебе это нужно?Скукотень....🤓

Mr
Mr.beast

читай дальше

Ирина Кожеко

Я не понимаю,смысл опроса?Можно,более тысячи человек,задать этот вопрос и каждый даст свой ответ!? ....

Вера Bdfyjdf

Их много, люблю классику, джаз и современную танцевальную зарубежную

Вячеслав Алёхин

Много их, всех не вспомнишь. в общих чертах здесь: https://soundcloud.com/alex-play-7

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пл.. да много кто , ну пусть ща будет солист группы Nickelback Чед Крюгер

Елена Соловьёва

Их много т.е у определенного исполнителя нравится произведение

Ка
Капитолина

один из любимый Эрос Раммазотти (не знаю как правильно пишется)

Ки
Кира

Сейчас на старые песни потянуло Френк Синатра и Элвис Пресли)

Галина Марунич

а если nо иммyногенетике...что такое ген ...так и всем ясно ))))

Олег Розов

Моя любимая певица - Первая Леди джаза Элла Фитцджералд.