Дмитрий Корешов

Гражданский брак или штамп в паспорте?

Ответы
Га
Галина

это и есть гражданский брак,з арегестрированный в ЗАГСе (Запись Актов Гражданского Состояния)...без штампа в паспорте--это простое СОЖИТЕЛЬСТВО....НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ПУТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Иванова

Главное - чтобы жили хорошо, остальное не так важно. Одни в гражданском браке живут долго и счастливо, а другие и после заключения "законного" через полгода на развод подают.

Майя Петрова

Пока не с кем это решать, так что не определилась... Гражданский - это зарегистрированный в ЗАГСе, а иное - просто сожительство, говоря точным юридическим языком...

Галина Куликова

А без штампа в паспорте это -блуд, страшный смертный грех. Бог может при самом делании этого греха послать смерть, и тогда человек пойдёт сразу в ад.

Александр Alex

всё зависит от самих отнощений и взаимо пониманием между людьми. а так сначала для себя поживите а потом как будет ребенок только тогда штам.

Нина Нестеренко

штамп, хотя бы для того чтобы не давать повод назваться проституткой. Народ нынче злой и чужих ошибок не прощает, особенно мужчины.

Людмила Андреева

Наши деды и прадеды не знали никаких гражданских браков и называли одним словом : СОЖИТЕЛЬСТВО. Настоящий брак так не называют.

Оксана Степанова

Штамп. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в органе актом гражданского состояния. А остальное - сожительство!

Вадим Малыхин

штамп - это и есть гражданский брак... а то что вы имеете в виду - сожительство... это согласно нашему законодательству

Вера Павленко

в молодости - штамп в паспорте(раз отметиться надо), а потом - гражданский брак(так сейчас принято,но я против)

Майкл Карлсон

удивительное дело-штамп в паспорте ставится как свидетельство заключения именно гражданского брака!☝️

Александр Толкачев

Штамп в паспорте у Вас. Откуда это пошло название" гражданский брак"? Это называется просто- сожительство

Лариса Абрамова

настоящая семья-большое счастье, а без регистрации, это значит- вы и не принимали решение ее создать

Вера Львова

не имеет принципиального значения, главное чувства, проблемы возникают только при рождении детей.

Лучезара Фотоновна

Ну тут уж каждый сам для себя решает ) мне лично государство в свидетели как-то ну совсем ни к чему )

Арай Чилгаубаева

главное, чтобы рядом был близкий человек и гармония в отношениях=))) а там уже не важно, что да как.

Ольга Алсуфьева

а штамп в паспорте это и есть гражданский брак, а то,что вы имеете ввиду называется сожительство

Ко
Котэ

Не гражданский брак,а сожительство.Гражданский брак это законный и оформленный в ЗАГСе брак.

Людмила Карютина

Гражданский брак-это брак,который заключается в органах ЗАГСА, а Вы говорите о сожительстве.

Светлана Борецкая

ЛЮБОВЬ, жених и невеста, фата, лимузин, венчание, свадьба, ЛЮБОВЬ, дети, внуки, правнуки ЛЮБОВЬ