Нинуля

Сегодня больше денег в мире затрачивается на увеличение груди и на
Виагру, чем на, к примеру, исследования болезни Альцгеймера. Что
означает, что где-нибудь к 2040-му году в мире будет много пожилых людей
с упругими сиськами, отличной эрекцией и совершенно не помнящих, что со
всем этим делать?

Ответы
Andre Sokolov

Думайте пока о себе и согодняйшей, умные люди знают что делать (а ваще прикольно старая бабка с сиськами до потолка), а на самом деле нужна страсть и удовольствие

Чеширский Кот

нет сдохнут все до срока !!! такие веши просо так для организма не проходят !

Нинуля

)))))

Павел Шило

Я для чего тут сижу на спрашивалке ,я на помню для чего.

Петька С Приветом

ну у всех и каждого свое

Гончаров Станислав

)))))))) Я за натур продукт

Нинуля

Правильно)))

Гончаров Станислав

))) Конечно ... так вкуснее

Ведающий.

Афигеть перспектива)))

Нинуля

Все возможно)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот это и пугает....

Нинуля

Это нормально)

Walter

🤣 👍 🌷

Нинуля

Ну как то так...да)))

Walter

🥂