Таша Т

А Вы тоже на первое свидание идёте с листочком написанных тем для бесед?Чтоб не было пауз в разговоре? 😉

Ответы
Анатолий Чурин

Как-то раз на скамейке у дома престарелых сидели три старухи. Когда мимо проходил дедок, одна из них сказала ему: — Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет? — Да никогда в жизни не угадаете, старые курицы! — ответил дед. — Запросто, — сказала одна из бабулек. — Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст. Дед поначалу засмущался, но желание выиграть спор взяло верх, и он опустил штаны. Старухи попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали: — Тебе 87 лет. — Ядрена вошь! Как вы угадали? Старухи рассмеялись и ответили: — Мы вчера были у тебя на дне рождения, старый ты склеротик.
😄 Пока память есть!

Таша Т

вот это юмористки))))

Анатолий Чурин

американке русской и француженке дали на испытание фалоимит.атор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!"

Таша Т

😄

Анатолий Чурин

Я тебе второй раз суп грею . Тарелка на столе , иди ешь . Муж - " да пусть постоит - не обидиться . Жена -" секса попросишь - я тебе так же отвечу "

Дмитрий Леонов

А что бывает такое?!! 😄 Я представил это - Подожди, пожалуйста, я сейчас посмотрю нашу следующую тему. Тааак, про погоду поговорили, про детей узнали. А, вот, нашёл! Давай про работу, ага?))))))))))))

Таша Т

ага)и что приготовить на завтра...

Дмитрий Леонов

И что постельку растелила и чистые носочки выложила.))))

Таша Т

а если он всё таки умудрится придти с девушкой,то и контролировать процесс будет

Дмитрий Леонов

Да! Скажет, что ей срочно нужны внуки, и чтоб поскорее. А то ей жить то осталось - вот-вот умрёт.))

Таша Т

какая мудрая мама_)

Александр Котасонов

НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ИДЕМ . ПЕРВОЕ, ВЫПИТЬ СТАКАН ВЕРМУТА , ВЫУЧИТЬ СТИШОК ИЗ ЖУРНАЛА МУРЗИЛКА. ВТОРОЕ. ЗАХВАТИ ЛИСТОЧЕК ЛАВРОВОГО ЛИСТА , ЧТО БЫ ПЕРЕБИТЬ ЗАПАХ ВЕРМУТА , УСЕ К СВИДАНИЮ ГОТОВ

Таша Т

как классно....женщине тоже так делать?

Александр Котасонов

ЭТО ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ,НА ВТОРОЕ ПО КРУЧЕ НАДО ПОГТОВИТЬСЯ

Таша Т

😄

Сая Бериковна

У меня некогда не было сведения я еще маленькая для этого но если меня позовут на свидания я тоже составляла бы диалог

Таша Т

ну наверно это не плохо

Сая Бериковна

Мхм

Таша Т

))))

Лариса Москвитина

Конечно нет. Моих не глубоких знаний хватит, чтобы поддержать любой разговор. Не представляю, как бумажку доставать.

Таша Т

нет..ну не до такой степени

Лариса Москвитина

МОЖНО ПОДУМАТЬ ТАМ С ТЕМАМИ ЖДУТ!!!Будут рады, что вообще пришла

Таша Т

:Dа вот это ты хорошо сказала)))

Лариса Москвитина

Да уж)))

Таша Т

))))

Болат Мукушев

нет, ведь как известно, тактика ведения бесед с противоположным полом у мужчин заложена в генах!

Таша Т

да ладно...некоторые молчуны

Klark

Если тебе с кем то не интересно, то и листочек не поможет, а наоборот и про листок не вспомнишь

Таша Т

именно так...побольше бы таких интересных

Дмитрий Ишаев

хахаха че за бред. может на диктофон заранее все записать и прийти просто да включить его

Таша Т

а что?не плохо)

Talgat Esnazarov

это тупо ходить на свидание с заранее заготовленным тестом. а вы так ходите? с листочком!

Таша Т

ага...прям не знаю что и говлорить

Talgat Esnazarov

тогда зачем тупой вопрос задаешь?

Таша Т

чтоб научили...и ничего он не тупой(

Talgat Esnazarov

тупица

Таша Т

сам тупее валенка

Рая Люба

Боже упаси. Я могу часами беседовать с кем угодно на любые темы. Как Фидель Кастро. 😄

Таша Т

я тоже..но мне проще выразить порой мысль написав её,а вот произнести не всегда получается

Рая Люба

жаль

Таша Т

нормально...собеседник иногда спасает)

Рая Люба

и то хорошо

Таша Т

да уж

Александр

нееет.. мы все держим в своей голове.. импровизируем в зависимости от ситуации

Таша Т

вот это отлично

Александр

это просто правильно, чтоб во всех ситуациях в дальнейшем быть на коне

Таша Т

то есть подготовленным быть

Александр

типа того

Кот В Сапогах

Да меня паузы в разговорах не смущают, даже напротив, есть чем заняться.

Таша Т

и чем же ты занялся бы в паузы на первом свидании

Наталия Цветынина

Глупости!!! Беседа должна строиться в ходе свидания, а не накануне...

Таша Т

ну мало ли..мож от неуверенности

Юрий Суровегин

..привет Натали...нет с презервативом..что бы не было пауз...а шучу...

Юрий Суровегин

..да нет обыкновенный...

Таша Т

))))))))))ну вот....

Юрий Суровегин

..прощаемся...

Таша Т

)))пересечёмся ещё

Юрий Суровегин

..да наверное...

Антон Туршега

не..если свидание то лучше выпью коньячку и не надо придумывать

Таша Т

хоррший вариант

Антон Туршега

как то так))

Таша Т

для смелости

Антон Туршега

тут меня и понесло..)

Таша Т

осмелел

Антон Туршега

иногда не важно чем окончится свидание)просто было весело

Таша Т

вобщем да....

Ilya Vahrushev

Емае как ты догадалась об этом ?!?! Я же его прятал, как мог!

Таша Т

а потому что знаю))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dха,да.я.могу.болтать.безконечно...да.и.интересное

Таша Т

отлично..так и надо

Алексей Отличник

конечно нет, беру с собой томик стихов и читаю))))

Таша Т

все?

Алексей Отличник

хочется продолжения?

Таша Т

зачем?

Таша Т

)))))

Игорь Миннигалеев

правда? смешно...тебе попадаютя абсолютные лохи

Таша Т

почему вы ко мне всё их привязываете?

Игорь Миннигалеев

ко мне не приходят знакомиться с листочком

Таша Т

и ко мне....

Таша Т

)))))))))

Лев Кочетков

если честно боюсь этого и листочки не помогут

Таша Т

не надо бояться

Лев Кочетков

но боюсь

Таша Т

ты ж уже большой)