Ls

Скажите, а ходить в гости здесь разрешается? Или незванный гость хуже татарина?

Ответы
Александр Соколов

Татары обиделись на эту пословицу и обратились в ООН. ТАм постановили отменить такое выражение и говорить-Незванный гость лучше татарина!!!!😄

Владимир Ляпин

По неоднократным просьбам меджлиса эту поговорку изменили. Теперь она звучит так: Незваный гость лучше татарина.

Ls

☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто узнает, что вы зашли? ) сейчас уведомления не приходит на почту о новых посетителях, как раньше было.

Ls

Вот за это спасибо. Я не знала. 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что))

Владимир Авраменко

Я первое время обижался за вторжение, но если посекретничать, то можно в личку зайти

Sebastian Pereira

В давние времена слабых татарских мальчиков сбрасывали с обрыва. Так появились....

Oleg Mazroff

Таки вы УЖЕ в гостях,и множество людей на сайте ослепляют ваши лучи от Солнца ))))

Ls

Светить всегда, светить везде до дней последних донца....🌞

Павел Броздняков

)) Представляю как сейчас обиделся какой нибудь татарин, прочитав этот вопрос)

Ls

Да простят меня татары. Это всего лишь пословица.

Гена Лозовой

сейчас татарин самое лучшее что может быть-лучшие были дворники и строители

Гена Лозовой

привте гуль

Ls

Ответьте, Гуля!

Гена Лозовой

спасибо солнце

Виталий Рогов

Всегда званные это знают, но предупреждение о визите часто не бывает лишним.

Сергей Из Сибири

Ну у кого я , и кто у меня в друзьях часто пересекаемся ... почему бы и нет ... 😉

В Лад

здесь, чем и хорошо - не надо визиток, берешь и заходишь в любой зоопарк

Я-
Я-Искал-Тебя

нацистам и расистам путь на HUI ,а нормальным людям всегда привет )

Ls

🙃😉

Юрий Хор. (Молодой)

Разрешается, но сразу извиняюсь, если не гостеприимно. Дела.

Сергей Павлович

А тут особо и нет смысла! Информации практически ноль!

Ls

Соберём...

Игорь Качесов

Коли сердцем открыт, заходи не будет тебе вреда!☝️😉

Ls

Сразу видно, гостеприимный хозяин.

Игорь Качесов

Душевному человеку - все двери открыты!🤷‍♂️

Ls

😊

Розовая Тучка

Заходите к татарке. Приглашаю ). Угощу вкусным ).

Ls

Гуля, спасибо, дорогая! Я всегда знала, что пословицы врут.

Эл
Элексей

татары довольно приветливые и хорошие люди .

Ls

Верю.

Эл
Элексей

это выдумано европейцами во времена лже петра . принцип разделяй и властвуй .

Лиза-Луиза Норкина

Татарин в гостях ведёт себя лучше русского.

Лиза-Луиза Норкина

Я приду к тебе завтра в гости и что, ты меня выгонишь? Неужели я хуже татарина?

Феникс

ты? нет!

Лиза-Луиза Норкина

Значится, поговорка не верна?

Феникс

так же званная

Валерий Плетнёв

Это пикет!Петь тоже,шифровка против кремля!

Алексей.

Да заходите!! Чего у там стесняться!!!))))))))

Ls

😊

Алексей.

😉