...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и не нужен нам берег турецкий! А Африка тож не нужна?

Ответы
Демон Xxx

Мадам, у вас до хрена Россия есть с шикарными берегами. А еще Китай, Бразилия, Испания, Италия, Барбадос, Карибы и половина чертовой планеты. Вот и спрашивается: Нафига Африка и турецкий берег?! О.О

Владимир Ильин

Я поздравляю турков с потерей ежегодного прихода 4 млрд долларов от российских туристов.
Сосите лапу. причмокивая...

Vasiliy Esaul

как говорил один (не знаю как его назвать ),лишним в жо.е х.. не бывает ,так что ,если что тона будущее пригодится всё)))

Улугбек

Ооой... Врёте Вы всё, Мадам... Неужели загорать на берегу Баренцова моря приятней, чем на берегу Красного моря...?

Владимир Асиновский

Это у Вас пародия на школьную песню " Летят перелётные двойки В тумане колышется кол..........." ?

Николай Шереметьев

Добрый вечер, Дама-Мадама! А также Синайский полуостров, остров Тайвань и Гудзонов залив!

Николай Шереметьев

Да не-е...как говорили у нас в Одессе - не дождетесь! А отчет - щаз будет!

Николай Шереметьев

6 минут подождешь?

Николай Шереметьев

Все - работаю

Дмитрий Колесников

Мадам бонджур монами, нам русские гурты подавай да по сочнее и жарче! Доброго дня)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброго!,,

Геннадий Митрофанов

Ни Африка,ни Турция,конечно не нужна,а всех милее для меня-родная сторона. 😀

Pe
Petp

Чтоб я туда покатил, мне бы ещё заплатили, и немело. Мне и даром не надо.

Сергей Логинов

может совсем всю Россию продать хотите, раз Вам ни чего не надо?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А причем здесь Россия? А Вам, видимо, все мало, раз все прихватизиррвать норовите!

Сергей Логинов

Вдумайтесь сначала в смысл слов песни, о чем они, и узнаете причем здесь Россия, которую продать хотите

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А при чем тут песня.....

Сергей Логинов

из которой слова вытащили

Сергей Леон

И Африка нужна и Аляска нужна,да еще много чего не помешало бы

Сергей Ф.

Правильно! С нашими зарплатами , только в Простоквашино.

Anatoly Samborsky

ну, если хотите прихватить еболу, то нужна... 👷

Stormbringer

Свои сапоги мы помоем , в индийских вОдах не спеша !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучшая защита, брат, нападение!

Stormbringer

У нас лучшая защита , откатить вышестоящим ))))

Stormbringer

Все мы совки..... хотя у меня это в прошлом...

Владимир Литяйкин

Да пошли они, нам нужен наш берег, куда мы причалим

Александр Осипенко

Когда-то это были славянские берега и Египет тоже!

Георгий Клинцов

НАМУСЁ НАДОТЬ!И КРИМ И РЫМ!И АФРИКА НЕ ПОМЕШАЕТЬ!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ишь, какой!

Георгий Клинцов

ВСЁ НАДО!И СИРИЮ НАДО И АФГАН.

Грач Налбандян

Опять лицемеришь? Ты же туда мечтаешь попасть?

Грач Налбандян

Ты что, немецкий знаешь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они все по русски шпарят.

Грач Налбандян

Из наших?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, их в школе учили.

Грач Налбандян

Значит, ГДР обский.

Фарит Хупутдинов

РФ.много мест.Где можно окунутся в Природу!

Спокойная Старость

«за неимением гербовой, пишем на простой»