Юр ..Спб

🖼Вот у мальчика даже каска побелела. А зачем ему каска???

Ответы
Александр

Чтоб не засорять окружающую среду , мозги не разбрызгивать, всё должно остаться в каске. С высоты белые каски смотрятся как прыщи, так и подмывало что-нибудь на них уронить...

Юр ..Спб

хорошо

Владимир

может он просто мастер 😁 обычные трутяги, красные носят.

Юр ..Спб

ааа

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ ГОЛОВУ ЙЁБОМ НЕ ТОКНУЛО.

Юр ..Спб

😂

Владимир С

3000 вольт дают знать.

Юр ..Спб

разве контактная сеть может быть на высоте опущенной люльки?

Владимир С

Высота его определяется согласно требований ПТЭ о высоте его на станции или перегоне. А если обрыв его?

Юр ..Спб

на фото высота,что под ним ниодин состав не поместится-это макет

Владимир С

При проследовании станции был момент касания провода о корпус локомотива. Что было зафиксировано и следующими поездами. ДСП то ли спал, то ли по нужде вышел, но не ответил никому?

Юр ..Спб

кто

Ок
Оксана

Для безопасности

Юр ..Спб

ааа

Николай Смирнов

По инструкции.

Юр ..Спб

ааа