Жо
Жолдасхан

ЭЙ ВЕРУЮЩИЙ, МИЛОСЕРДНЫЙ, ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...КОГДА ТЫ САМ, ДАЛ МИЛОСТЫНЮ БЛИЖНЕМУ? ПОМОГ? УТЕШИЛ? ПОДДЕРЖАЛ??

Ответы
Santanas

ни кем из перечисленного себя не считаю, а милостыню давали дня два тому назад

Галина Метельская

Сама хожу как нищенка, в одном платье, без трусиков, бюстгальтера и босая.

Po
Pol

Это не ты)

Po
Pol

Я тебя в Моем мире нашел, ты не похожа на аву)

Галина Метельская

Тем не менее, это я.

Po
Pol

)) Отличненько0

Анютик

вчера, и 12 сентября 2014 года и переодически и 02 июля 2003 года

Марико Абдурахман

Эй Всегда поддердиваю если кто из близких в беде

Наталья Маркова

только что. Только разве это надо помнить?

Баян Оспанова

Каждый день этим занимаюсь с 9 утра до 17.00

Ирина Устюгова

почти каждый день это делаю!

Татьяна Ожигова

постоянно это делаю

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нехороший вопрос

Жо
Жолдасхан

разве?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ага, я не думаю что кто-то ответит какой он милосердный.. и т.д. если помог.. утешил и т.д. .. стоит ли об этом кричать?

Жо
Жолдасхан

😉 а может подумать хорошо?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

да я нормально думаю.. это вы ненормально читаете мой ответ.. там все просто и понятно.. нормальный человек не станет об этом кричать.. он тихонечко промолчит

Лунный Цветок

конечно

Кот Ученый )))))))

Зайчик , тут вопрос с подковыркой )))))) 😄

Жо
Жолдасхан

)) нормальный вопрос....с намеком правда на лицемеров... но если ты и правда милосерден и добр не просто на словах..то мое личное уважение тому человеку...

Кот Ученый )))))))

Я не верующий и не добрый )))))) Что делать ?

Жо
Жолдасхан

а ничего))) посмотрю я на вас когда смерть в затылок дышать станет))

Кот Ученый )))))))

А вот поверь дышала , только про это не болтают обычно .

Жо
Жолдасхан

ну) ладно))

Кот Ученый )))))))

На бога надейся а сам не плошай .