Асел Юсупбаева

На каком сайте можно скачать ноты для фортепиано?

Ответы
Ки
Кирилл

Я точного не знаю, в поисковике смотрю, а там что попадется.... но так лично могу посоветовать notomania.ru - очень простой, без регистрации, бесплатно, часто пользуюсь, не факт что найдете то что ищете, но все же)

Андрей

Я находил везде,определённых сайтов не искал,просто забиваю в поиск и открываю первый попавшийся