Евгений Муравьёв

О каких небесах толкуют попы? Дети, прошедшие курс ОПК, смогут показать на небе самую близкую к нам звезду?

Ольга Бортникова

ночью не смогут.

Надя

Может им попадется съехавший с катушек бывший учитель астрономии ставший батюшкой. Но повезет только одному классу ОПК в России. Они будут знать не только о Проксиме Центавре но и о созвездии Южный крест в одноименном полушарии.

Миша Сергееи

Многомерности. Темная энергия. Ученые только подходят к таким понятиям.

Николай Шумейко

Это другое Небо)

Ольга

солнце-самая близкая звезда

Юля Матесова

а еще ближе Алла Пугачева.