Ольга

Москва и С_ПИТЕРБУРГ в России-это фасад.Остальная территория, как в Нигерии, только со снегом

Ответы
Fedor Shkenev

Да не так это. Вовсе не так. Попробуйте поспрашать-как живут в Новосибирске, как живут в Перми, как живут в Новом Уренгое... Москва-да-стоит особняком-а дальше городов "одного круга" довольно много. Мы вот недавно в Сортавале были-отлично выглядит город.... Сейчас вот я-вместо дачи-покупаю квартиру в Приозерске-очень неплохой и чистый город на берегу Ладоги...

Андрей Григорьев

Сильно сказано, но вранье. При всех наших больших недостатках, до африканской нищеты мы не опустились. Согласен с профессором Мясниковым, который сказал: Кто любит стенать, как все у нас плохо, с'ездите в Африку и наша жизнь покажется вам раем. Он кстати там был и не раз. И не туристом, а работал врачом в африканской глубинке.

Николай Шляхов

Хрен с ними Московским и Питерским фасадами! Наша Воточная Сибирь лучше всех!

Niemand Против Войны

Мадам, вы хучь Петербург научились бы писать. А то так и будет, как в Нигерии.

Ольга

я так и написала с питербург

Вера Bdfyjdf

Вы были в Ярославле, Казани, Суздали, Владимире...?

Ольга

была везде!!а вы были в их районах???

Вера Bdfyjdf

Конечно. Я родилась в Ярославской области и езжу в гости к родственникам. В сентябре этого была.

Ольга

и чо удивило вас

Вера Bdfyjdf

Ничего

Ко
Константин

канюшня а вся жизнь настоящая у нас в сибири

Дзен Буддист Федор

И как Вам в Нигерии? Голодно,наверное?

Ольга

хреново😄

Дзен Буддист Федор

Очень жаль.....

Ирина Карпова

москва тоз в снегу...вых намело

Юрий Шуганов

И много возле тебя негров?!!

Ольга

все!!!!!!!пашем как негры за даром😄

Юрий Шуганов

Некоторые утверждают, что негры прекрасные любовники, особенно в постели.

Ольга

попробуешь напиши как прошло😄

Юрий Шуганов

Так ведь мужик я, причем совершенно не голубой!

Ольга

кто знает😀

Юрий Шуганов

Ну уж это-то я про себя знаю - большой опыт.

Виктор Лукиша

а разве у вас не красиво

Слуга Государев

и Нижний тоже?

Ольга

да

Слуга Государев

Думал у вас все чики пуки ......

Ольга

как у всех

Слуга Государев

Печально