-G
-=LeX=- GranD

Можно прожить долгую, бледную, мрачную и скучную жизнь🌚 - которую предпочитает большинство, а можно яркую, красочную, рискованную и запоминающую🌞 - которую выбирают меньшинство. выбор за тобой )))

Ответы
Игорь Малицкий

Я не выбирая прошел все и фронт и четыре концлагеря во главе с Освенцимом и учебу и шахту и аспирантуру и заведование кафедрой и научной лабораторией и семейную прекрасную жизнь и дождался правнуков и жду праправнука и ходил на рисковую охоту на медведя., пригал с парашутом и без с моста в днепр

-G
-=LeX=- GranD

У каждого свой путь, вам уж точно есть чем гордиться .

Игорь Малицкий

Спасибо

Хевессанор

Кстати, первая она зачастую недолгая, в сравнении со второй где риска больше но он весь известен... в отличии например от тихой гопницкой посиделки на кортанах... вроде тихо, но однажды кто то да пырнет отверткой... лучше уж мот в отсечку и с диким ревом до соседнего города и обратно))

Парапампам

Товарищ накачанный, дайте совет даме, как прокачать широчайшие мышцы спины так, чтоб убрать складку жирка, но не выглядеть как вы(без обид, девушке такая спина вряд ли будет "к лицу")))))✌️😆а?)

Парапампам

16 кг сбросила) вот остаточки надо доубирать и мышцы в норму привести

-G
-=LeX=- GranD

16 кг ? да ты просто сказка, продолжай-продолжай)

Парапампам

Куда ж я денусь то)))

Надежда Лапочка

в жизни не только -ДВА ВАРИАНТА ЖИЗНЕННОГО ПУТИ...- она как радуга и конечно Выбор за ЧЕЛОВЕКОМ...яркая ,запоминающая , скоротечная ,рискованная и бессмысленная ..это тот же мрак.

Тёмная Ночь ...

ну ради яркой, красочной, рискованной и запоминающейся жизни я не собираюсь вступать в ряды меньшинств)))))))я БОЛЬШЕВИК!я НАТУРАЛка!!!!!!))

-G
-=LeX=- GranD

))

Rina Tkach

яркая, красочная, рискованная и запоминающаяся намного лучше чем спокойная и мрачная

Ирина

)) а почему. если долгую. то обязательно мрачную и скучную,,, чего неувязочка какая то

-G
-=LeX=- GranD

раз на раз не приходится - это всего лишь один из примеров, такое не редко бывает

Ирина

Все бывает

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Как ты не прав сейчас...почему только чёрное и белое? Можно жизнь сделать радугой..!)))

-G
-=LeX=- GranD

Делай) всё в твоих руках)

Марго

а вы не думаете, что то что вы считаете чьей-то бледной жизнью, для них самая яркая?

-G
-=LeX=- GranD

Может и так это их выбор )

Оле Луковое

выбор за обстоятельствами,не всегда всё получается так,как мы хотим

Татьяна Ветрова

Жизнь не скучная, не все зависит от нас. Хотелось бы прожить дольше.

Алекс Венцель

И потом доживать её в тюрьме, или в инвалидной коляске?

-G
-=LeX=- GranD

это уже ваш выбор

Мила

А чем вы занимаетесь кроме спорта ? чем кормитесь ?

-G
-=LeX=- GranD

Я много чем занимаюсь, спорт это моё хобби

Мила

чем вы обеспечиваете своё существование ? или кто это делает ?

-G
-=LeX=- GranD

я работаю на тепловой электростанции, не то что бы там много платят, но штаны не спадают

Мила

я спросила , что бы нарисовать для себя картину яркости вашей жизни)) И вы правы в своём утверждении о выборе. всё зависит от наших желаний и умении использовать всё вокруг себя на благо ))

Просто Следить

без цели выбор нивелируется со временем сам собой

Татьяна Морозова

иногда просто надо выжить в постоянном экстриме

-G
-=LeX=- GranD

да надо

Алина.. A.............

Нет никакого выбора,живешь так,как складывается

-G
-=LeX=- GranD

хочешь сказать у тебя нету сил повлиять на это ?

Наталья

и какой совет дадите, чтоб яркую жизнь прожить?

-G
-=LeX=- GranD

ты должна сама её выбрать

Наталья

а если никакого выбора я не вижу?

-G
-=LeX=- GranD

зачем вам выбор придумайте свой путь

Наталья

ух ты!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все в наших руках, хотите сказать? Не все, к сож.

-G
-=LeX=- GranD

нет не всё, но не малая часть это уж точно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Малая...не катит)))))

-G
-=LeX=- GranD

ну полагаю у всех по разному)

Елена Шахова

обстоятельства мешают выбрать второй вариант

Не Добрый И Души Нет

можно яркую рискованную но очень короткую ха

-G
-=LeX=- GranD

видимо ты бэтмен 😄

Не Добрый И Души Нет

видимо нет

-G
-=LeX=- GranD

ну ладно передавай ему привет )