Dana Amanzholova

Спачбоб или Патрик:?))

Ответы
Анастасия Селезнёва

упс! пора взрослеть?

Dana Amanzholova

быть ребенком никогда не поздно женщина...на то пошло я достаточна взрослая, а вы сами не понимаете прикола(

Анастасия Селезнёва

прости просто мне эти мультики не нравятся!

Самвел Срмикян

И ТО И ДРУГОЕ

Dana Amanzholova

=)))

Ирина Харламова

спачбоб

Dana Amanzholova

мм

Ерлан Нугыманов

привет!

Gulshat Zhaksybaeva

не то и не то

Dana Amanzholova

привет

(((=

Dana Amanzholova

что: ?

Ерлан Баймулдинов

Патрик

Ерлан Баймулдинов

18:07 Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни...ты мой лучший новогодний подарок!!! Сказал кролик морковке и съел её. Отправь всем!!! пусть офигеют в первые три секунды С наступающим Новым Годом!

Dana Amanzholova

аэ

Dana Amanzholova

ахахаха