Роксана Линдрман

Мне так хотелось сесть в карету... На бал приехать с корабля! Но кучер - крыса, платья нету... И завтра ж на работу, б@я!

Ответы
Игорь Качесов

Только запомни, как только часы пробьют 12. Кучер превратиться в крысу, кони в мышей, а тампакс в тыкву на 30 килограмм!!!🤣 ☝️

Михаил Бердников

Я не желал лететь в карете, И бал мне вовсе был не мил,Передвигаюсь на ракете, Дарю добро насколько хватит сил

Ведающий.

тут нужно фею отыскать
и огласить ей сей момент
у феи есть свой аргумент
ей палочкой не лень махать..

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть для вас большим праздником!А в праздники вы никогда не работаете.

Абдуразаков Магомед

Хулиганка

Абдуразаков Магомед

Опять в своём репертуаре

Абдуразаков Магомед

Как вы как жизнь молодая

Роксана Линдрман

Отлично. Как всегда веселюсь и других веселю

Абдуразаков Магомед

У вас получается