Светик

Если ребенка нашли в капусте - богатым будет, если принес аист - летчиком, а если купили в магазине – что теперь, гарантийный талон требовать?

Ответы
Денис Ильин

И дополнительно придётся купить несколько лет дополнительной гарантии

Елена Карамушка

если купили в магазине - будет владельцем сети супермаркетов...

Сергей Алексеев

Простите родителей, они не виноваты, других тогда не завезли!

Александр Самохин

обязательно и еще скидку попросить на следующие покупки

Та
Таниука

ангел-хранитель его гарантийный талон)

Наталья Филатова

нет лучше посмотреть на срок годности

Роман Уткин

не, поменять можно в течение 2 недель)

Дмитрий

Сейчас в интернете скачивают...

Серж

требуй, не понравится вернёшь

Зураб Мурадашвили

Напиши свой ответ..ТАЛОН.