Владимир Владимирович

Тут черный список сколько человек то хоть вмещает? мне надо как-то рассчитывать 😢 места походу кончаются...🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не беспокойтесь ЧС - это не ёмкость, а черта, ограничивающая посещение ваших вопросов, ответов и комментариев... в остальном ваши "узники" свободны... до следующего ЧС..

Владимир Владимирович

спасибо, кэп

Галина

Иль в черный список замечтали попасть и что там делать, ,время и друзей потерять .

Галина

Где отвечают другу другу ученый мир .Сайт .

Галина

Что это за депеша .?

Владимир Владимирович

сайт такой не найден. неужели не видно

Галина

Значит удалили . Еще в начале прошлого года они обратно приглашали вернуться .

Ла
Лариса

Пересмотрите... там обычно бывает много выбывших... так что,места всем хватит))

Владимир Владимирович

как они выбывают интересно?

Ла
Лариса

Их банят.

Ла
Лариса

Может и сами ушли..

Владимир Владимирович

никто не уходил

Уральская Рябинушка

Точно знаю, что у некоторых более ста. Так что-можете смело кидать всех

Владимир Владимирович

у некоторых 2000

Уральская Рябинушка

Хоспадиже. Где они их набирают? Откуда здесь столко народу? Кругом знакомые все лица-раз-два, и обчёлся

Нетвоя

😜аналогично...прям сердце радуется - это от скольких же судьба отвела

Та
Татьяна

Что, коммуникабельности ноль? Просите, чтобы вас заключали в тюрьму.

Владимир Владимирович

че эт нас то

Та
Татьяна

Но вы же отправляете людей в ЧС, значит они вам неприятны. А почему вы решили, что вы им приятны?

Владимир Владимирович

хотя бы потому, что я им не хамлю

Та
Татьяна

Но есть ведь причина, по которой вам хамят.

Владимир Владимирович

и Вы обязательно уверены что причина во мне? и что я в этом общении неадекватный, а не они?

Та
Татьяна

Я вас не знаю, но уверена, что хамить с пустого места никто не станет. Или провоцировали или нечто "мели".

Владимир Владимирович

Если Вам такие люди в жизни не попадались - можете радоваться. Но это не значит, что их не существует или что "никто не станет". Но все равно спасибо за Ваше мнение

Майя Петрова

Вроде безразмерный. Я не парюсь - пихаю всех, кого надо, пока влезают

Ирина Игнатенко

Что так строго с людьми? Errare Humanum est! Человеку свойственно ошибаться

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня больше 2 тыщ в чс, и люди туда всё помещаются и помещаются

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю уже больше двушки, жаль нет счётчика на сей случай

Книга Твоей Судьбы

да пусть там тусуются

Владимир Владимирович

спасибо за инфу)

Та
Таня

А с кем же тогда вы общаетесь если почти весь сайт в чс?

Та
Таня

Тех кто умер, а анкеты остались, те кто не заходит долгое время..

Владимир Владимирович

зачем их считать? они в чс не попадут

Та
Таня

Так они есть на сайте

Владимир Владимирович

только не общаются. и

Владимир Владимирович

ага только не общаются. и их можно не считать.

Валентин

Пихайте их пихайте. Все норм. Список бесконнчный

Лю
Людмила

Вы чистите к Новому году свой чс, места появятся

Владимир Владимирович

да и так их с лихвой как выяснилось

Татьяна Лаврова

А вы пишите. как место закончится, сами отсеются

Аркадий Бахчевников

Не знаю. Мне пофиг. Яж не сам, туда записываюсь.

Вера Гудкова

И не знаю, надо посмотреть, всех ли выпустила.

Владимир Владимирович

сколько Вы выпустили не дает ответа на вопрос

Вера Гудкова

Не очень много у меня и было.

На
Ната

Иногда выпускайте , тогда и места появятся😀

Владимир Владимирович

9980 мест еще)

Психоделический Енотик )

Он вроде бесконечен почти ) но а мой пуст )

Ры
Рыжая

Тогда придётся амнистировать некоторых

Оп
Опия

Всё зависит от стройности сидельцев. 🤭

Оп
Опия

Как шпроты в банке. Чем мельче, тем больше войдёт 😁

Владимир Владимирович

прикольный прикол) но там не зависит от жирности сидельцев)

Юл
Юля

Придётся потом кого-то амнистировать...

Владимир Владимирович

после 10.000 видимо

Юл
Юля

Какой Вы капризный)))

Владимир Владимирович

у меня 20 всего

Юл
Юля

А говорите, места заканчиваются) Впереди ещё работы-непочатый край!)