Натка М_Мак

- Мам, можно подумать, ты в детстве не теряла телефон 🖼🤣🤣

Ответы
Владимир Ляпин

На практике студентом техникума я ходил по квартирам, профилактику телефонам делал. Таким вот. Звоню, стучусь в одну квартиру, не отзываются. Дверь открыта. Захожу, телефон на тумбочке в коридоре. Ну и ладно, работаю. Из недр квартиры выходит собака - доберман пинчер. Тихо проходит мимо меня и ложится у входной двери. Ну, мол, попал, думаю. Только ухом поведёт, когда я пошевелюсь. Я продолжаю работать. Шнуры подергаю, не шумят ли. Номеронабиратель проверяю с бабами на станции. Приходит девчонка из булочной. Зовут Кира. Мы с ней потом на танцах встречались.

Володя

Да, хороший автопилот- отмазка. А сегодня на автопилоте ехал по другому маршруту троллейбуса, не посмотрел, по привычки пригнул в троллейбус, а, оказывается, новый маршрут добавили, пришлось возвращаться где-то пол километра, хорошо хоть на работу не опоздал... бежал аш до проходной, СКУД ничего сейчас уже не прощает, компьютер, не договоришься.

Алекс Венцель

в нашем детстве личный телефон в квартире был показателем приближённости к касте ((нужных государству) людей...Некоторые по тридцать лет стояли в бесконечную очередь желающих заполучить домашний телефон...

Натка М_Мак

Да? Не знала, у нас всегда был

Алекс Венцель

Следовательно ваши родители были не простыми людьми...)))))

V/
V/S/G/

Можете себе представить телефон в доме у нас появился в 2001 году..Ну как? Впечатляет И сложно потерять его в 30 лет ...ну разве что по пьяни разбить о чью либо голову🙂

Саша Аут

Наш век другим был кардинально, сейчас же виртуальный век, всё изменилось и фатально: привычки, мысли, человек

Натка М_Мак

К каждому из веков можно применить такое стихотворение

Любовь Арутюнян

А у нас внуки, увидев такой телефон, стали давить на цифры. Только потом спросили, как этим пользоваться.

Натка М_Мак

Нда… времена меняются

Любовь Васина

Он у нас в одном месте стоял, но только цвет был другой, бордовый.
Мы его очень все любили.

Натка М_Мак

И аккуратно с ними обходились, да

Любовь Васина

Да, это так. Он был один на всех!

Олег

Было такое😃осоьнно: "Это картира Зайцевых? Нет. А что уши через трубку торчат?" 🤭

Гордюшка

тогда телефон был привязан, сейчас люди привязаны к телефону))😜

Натка М_Мак

Точнее не скажешь

Га
Гав

А у меня вообще точки не было,а таксофон потерять ещё труднее😆

Натка М_Мак

Вот именно))

Ци
Циник

Современные дети даже не сообразят как по нему звонить то😎

Oleg

У нас не было вообще. Потом поставили спаренный с соседкой

Натка М_Мак

И вы подслушивали их разговоры?))

Oleg

Нет. Там блокиратрр был. То есть когда мы брали телефон у соседей не работал просто

Натка М_Мак

Понятно)

Ол
Олег

я ваще его не имел... а щас у меня аж городской номер )))

Ол
Олег

та ладно Вам...

Натка М_Мак

Прикольно, когда прикольно ))

Ол
Олег

ну... улыбнулись... впрочем да... когда люди улыбаются - это красиво...

Ол
Олег

идет ))

Е. К.

😁 я помню у нас был такой, только форма поэлеганиней

Натка М_Мак

Предмет из прошлого))

Е. К.

Ага

Eeyore Hee-Haw

Мажоры.
У нас только будка в пяти километрах от дома.

Натка М_Мак

Ого

Ni
Nikon

Я тоже не терял, потому что у нас его не было.

Николай Кондратюк

А что тогда вообще можно было потерять? 😂

Натка М_Мак

Да, надо было постараться, чтобы потерять, конечно))

Николай Кондратюк

Тогда вещи были кк вещи. Н то, что сейчас)) Финтифлюшки какие то)

Леонид Музафаров

Если только записочку с номером телефона.

Натка М_Мак

Романтично)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

телефоны были привязаны а люди свободны)

Натка М_Мак

Ох, как точно сказано

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а сейчас наоборот)

Евгений Брунеткин

угу.. как можно было его в унитаз уронить

Натка М_Мак

Нууу, если постараться…

Евгений Брунеткин

а.. ну это да