Говоров Александр

Подскажите какой можно подарить оригинальный подарок всему отделу в офисе на новый год ?

Ответы
Дима Фауст

найми трех людей, раздай по автомату...пусть ворвутся в офис и крикнут "Офис под контролем террористов, мы будем требовать за Вас выкуп у правительства"...через часа 3 Ты вбегаеш и освобождаеш их каким нибудь героическим способом!! В конце ссылаешся что вспешке забыл купить подарки...но они и без того будут Тебе рады (станеш популярным, возмужаеш в глазах сотрудников и это просто креативненько) 😄

Говоров Александр

Через чур но очень. Интересно!!!!!

Дима Фауст

никто Неговорил что будет все ПРОСТО

Алёна Sötnos

Большой плакат заказать. На нем сделать фотоколлаж всех сотрудников офиса. Пусть к каждому лицу найдут образ который будет новогодним. Тема ёлка например или маскарад. И все в разных костюмах ,или можно застолье и каждому пожелание можно в стихах.

Сергей Смирнов

КЛАСС!!!..мне нравится!..Аленка,у меня приятель есть..он хозяин мебельного цеха.Капиталист-живодер,короче))..Так вот,он в НГ приходит в цех,говорит торжественную речь минут на 40 и каждому рабочему(50 чел) вручает ценный памятный подарок!..Наряжается Дедом Морозом!..Весело и Приятно!

Говоров Александр

Весело) и в правду!

Алёна Sötnos

Рада если моя идея вам поможет . Обожаю новый год!

Оксана Кузьмина

Девушкам можно брелки для ключей красивые. Зеркальца. Какие нибудь наборы косметики. А можно заказать всем бокалы с фотографиями или с козами и написать на них С наступающим 2015 годом!!!

Говоров Александр

Спасибо за оответ

Оксана Кузьмина

Незачто!

Natalia Uzun

Вот и попробуй угодить всему отделу))))

Наталя Наталя

большую копилку. И опустошать её на каждый день рождения по очереди народа из коллектива. Вот тогда и узнаете, кого больше всех не любят.

Говоров Александр

Спасибо)) интересная идея

@нют@

я вот посоветовала девушкам подарить по маленькой золотой подвеске!! если сделать на заказ будет гараздо дешевле! а вот парням не знаю

Говоров Александр

каждому пока донесут могут разбить

@нют@

ну все у меня больше нет вариантов

Говоров Александр

🙂 большая фантазия у вас) спасибо за ответы

@нют@

ну какя есть!! самой скоро над этим думать придется!!

Кр
Криста

Корпоративный отдых на Таити)))))) тогда точно все офи геют))))))) оригинальнее некуда))) да ещё чтобы все взяли с собой лыжи и санки)))))

★Елена Sky★

один мужчина покупал 20 копилок -милых овечек с бантиками и ложил в каждую копилку по 10 руб монеткой ,покупал сотрудникам )

Говоров Александр

Спасибо за ответ 🙂

Антонина Рублева

банально, но всем нравится, юмористическии плакат с фотками сотрудников и прикольными подписями, можно в стихах

Ann B

Есть шуточные дипломы и грамоты,медали.В зависимости от особенностей характера можно плдобрать соотв.нсградк)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

чтобы выбрать подарок, нужно знать этот коллектив, его предпочтения или интересы :)))) а так мне сложно сказать

Говоров Александр

компьютерный отдел , работа с налогоплательщиками

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это все хорошо, но я имею ввиду, что нужно лично знать людей и их интересы.

Говоров Александр

ясно спасибо

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да не за что 🙂

Анна Новикова

если вы начальник подарите им 3 дополнительных отгула или тур в египет сейчас скидки на горячие туры

Татьяна

Кофемашину, нарисовать газету с фотками коллег и прикольными комментами, по деньгам смотреть...

(((=

копилку " козу" , а в конце года разбить и устроить вечеринку , или "дикарями "всем вместе в Крым !

Snowing Angel ***

Оу...сложный вопрос...Сделать "Сделать грамоты или благодарности"внимание оно приятнее всего...

Гу
Гульназ

У нас начальник отдела мужчинам га 23 февраля подарила диск про жизнь и успехсСтива Джобса)))))

Оля

Абонемент на каток или на катание на лыжах или санках))) или совместный уик энд на природе

Лена

Купите ненастоящие деньги(везде продаются) и сделайте из них коллаж в виде рубашки

Татьяна Кадуцкая

если это девушки,то по шоколадке. А если мальчики,то по баночке капусты квашенной...

Оксана Цветкова

электрочайник, фильтр для воды, вентилятор, цветок офисный или что-ниб. в этом роде

Ве
Вера

испечь большой пирожище с мясом и картошкой, украсить хлопушками и серпантином...