:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

О лечебном свойстве ежиков было известно еще древним англи­чанам из публикаций газеты "Таймс". Ежиков нюхали, прикладыва­ли к больным местам, из них заваривали ароматный ежевичный чай. Ежик, перебежавший дорогу танку, приносит счастье командиру роты. Известны случаи, когда во время войны многие ежики-парти­заны умирали, но отказывались приносить счастье и удачу окку­пантам, о лечебных свойствах которых и по сей день никому ниче­го толком не известно. ))))

Ответы
Сергей Яночкин

Открою Вам несколько секретных рецептов о целебных свойствах ёжиков: 1.Если приложить ёжика к ягодицам соседа, который Вам должен, то соседа перестает душить жаба и он в двойном размере отдает долг; 2. Если Вас достает теща, то плавные поглаживания тещи по спине мягким пушистым ежиком делают тещу очень приятной и душевной особой; 3.Ёжики очень активно оберегают Вас от энергетических вампиров и прочей нечисти.( и много других полезных воздействий).

Елена Ярошевич

точно!!! очень хороши в воспитании дисциплины ежовые рукавицы!!!

Антон (Ulysses)

хочу уточнить. о лечебных свойствах оккупантов? ) Привет

Людмила Павлова

мне про ежиков в этом плане ничего не известно

Наталья Черешнева

Над ежиками поводили эксперементы, по удачи?

Олег Начкебия

англичане фуфелы их китайци мыться научили

Валькирия Нежная

😄 а хомячки - это ваще кладезь полезностей.

Оксана Кацуба

вы ещё про спец агентов крыс не слышали