Леди Мила

Женщины, если вы носите одни сапоги три года, сами носите тяжелые сумки с продуктами и ездите на маршрутке.. поздравляю, вы вышли замуж по большой люби! Похоже?

–2
Ответы
Ир
Ирина*Z

Мамы не научили быть настоящими женщинами.. Мало кто ходит лишь с дамской сумочкой.. настоящими женщинами.. В наши сумочки должно входить еще 8 куболитров.. 😁

Ир
Ирина*Z

Домострой и вовсе придумал какой то извращенец

Леди Мила

В ТО время это было прогрессивно!!

Ир
Ирина*Z

Мы вообще об этом узнали где то как то. А вот мои бабки и деды такого не рассказывали.. Хотя про тот быт рассказывали многое

Леди Мила

Тогда это был способ выжить семье

Ир
Ирина*Z

Тогда об этом даже никто и не слышал Это уже потом начали пиарить это фуфло. А сначала этого никто и не знал

Игорь

А если это сапоги скороходы или в вашем регионе нет зимы? Я вот всю зиму проходил в туфлях в сеточку. Летних. А зимнюю обул пару раз.

Леди Мила

зима есть, и снежная

Вадим

А если вы ездите на БЕНТЛИ,обедает в ресторанах, тусуетесть в Каннах...то вас ...просто используют ,,для имиджа,, ...и вы согласны...

Леди Мила

и что?ИА когда жена крутится, как белка в колесе, работая, зарабатывая деньги, потом вторая смена дома: стирка, готовка, уборка, занятия с детьми.. А муж лежит на диване пиво сосет - он ее не использует?

Вадим

И приэ том- муж не работает совсем? позор,конечно!

Леди Мила

может и приносит что то.. многое меняет?

Илья

да все правильно женщина тоже пусть таскает тяжести, а то большинство обленилось совсем.

Леди Мила

Да ты что.. а мужики такие все бессеребранники.. денег им не надо...

Илья

мне лично все равно есть деньги или их нет.

Леди Мила

вот не надо..

Илья

смотри если я 8 лет ничего не делал, не работал, значит деньги мне были не нужны

Леди Мила

значит, тебя кто то кормил

Мишка Квакин

А по опросам. женщин, лучшим средством доставки продуктов на дом является муж

Леди Мила

нет, вечно не то купит.. да и не допросишься

Мишка Квакин

Вот же гад... Все бы на диване лежать))

Леди Мила

именно🤷‍♀️😀

Любовь Арутюнян

Сапоги я ношу значительно дольше. Сумки не ношу и на маршрутке не езжу.

Леди Мила

пешком ходишь?

Любовь Арутюнян

Нет. Муж возит.

Леди Мила

👍

Сысо Александр

копи деньги пока в содержанках содержанок век не долгий

Леди Мила

ты о своей дочери, или сестре? Мудак

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут замужество если она на себя сама плюнула?)

Черная Мамба 🇷🇺

Он то работает?)

Леди Мила

может и работает.. где то

Черная Мамба 🇷🇺

Так, а кто ей мешает покупать себе сапоги? И домашние дела делить пополам, раз оба работают?

Леди Мила

ха.. а это брак по любви.. 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

И? Причем тогда вторая смена и не может купить себе сапоги?)))

Ти
Тина

Да!!Видели кого выбирали,любите и носите👍🤣😂🤣

Леди Мила

Да что может увидеть влюбленная девушка?

Ти
Тина

Ничего,только любовь.А потом пинком.

Евгений Во-Ин

а вот ты зря - безнадёги то ведь полно, и они люди

Леди Мила

а разве я написала, что не люди?

Евгений Во-Ин

осуждение - а может они счатливы и хорошо

Nata Fineja

А бывает когда так получается и не по-любви!

Леди Мила

возможно.

Ергалиев Жомарт

Может она живёт одна или раздельно...

Леди Мила

когда живет одна, не нужны такие сумки.. много ли одной надо

Ергалиев Жомарт

Тогда надо жить раздельно...

Леди Мила

конечно

Ергалиев Жомарт

И правильно..

Александр Tukan

Похоже, что вы не замужем)))

Леди Мила

27 лет в браке

Александр Tukan

Мое почтение. Тогда вопрос с сарказмом, а смайлы не написали) Или я вообще ничего не понял.

Леди Мила

но не выдержала. развелась🤣

Александр Tukan

Значит я не ошибся. Сквозит обида. Но и вы правду не утаили. Респект. )))

Ол
Олег

она не носит... ей возят...

Ол
Олег

а спорим вы знаете?...

Леди Мила

что знаю?

Ол
Олег

вот... все, когда узнают, что я жена президента... аот так вот начинается... но она ж не всегда такой была...

Леди Мила

🤦‍♀️

Ол
Олег

не смешно... я десять лет это терплю... мочи, я в позе, я готов...

A Lina W

Да я вообще не замужем😂

Леди Мила

ну и правильно!

A Lina W

Пока- да😊

Леди Мила

Не спеши..

Александр Жданов

и Вы, Люда, им завидуете!

Александр Жданов

о, какой интересный приговор. То, что одинокий, так это не беда. Ну, а баб, заметьте ни женщин, а именно баб хватает. Ну, а тараканы все под контролем!

Леди Мила

не похоже.. нормальный мужчина ищет женщин.. а такой мудак - баб.

Александр Жданов

и вновь Вы, не правы. Мужчину всегда выбирает женщина. А бабы, в Вашем понятии, сама ложится под мудака...

Леди Мила

сам написал, что баб хватает

Александр Жданов

Таня и пишу, что сами ложатся

Николай Костров

У моей Жены, есть Муж,,,

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Котик - Наркотик )))

Или вообще не вышли

Леди Мила

а если не вышла, то денег хватит на все.. и сумок таких не будет.. одной много не надо

Котик - Наркотик )))

Стресс заедать - надо много

Леди Мила

какой стресс? Это от мужа стресс, да. А одной жить спокойно

Котик - Наркотик )))

Ну ну

Леди Мила

а то я не знаю

Григорий Шапиро

Нет,не похоже...

Леди Мила

очень похоже

Григорий Шапиро

Не всё в мире однозначно.В каждом правиле есть исключения...

Леди Мила

а я и не написала. что все

Григорий Шапиро

Хорошо,замнём...😍

Ян Никонов

За импотента )))

Леди Мила

🤦‍♀️