Зелёный Кот

Приходит еврей к доктору:
- Прихожу я на днях домой, а моя жена с любовником. Я говорю: "Что же это такое? Я сейчас возьму топор и порушу всю мебель!" А она мне: "Сема, выпей чашечку кофе, успокойся." Я иду на кухню, выпиваю кофе...
На другой день, курва, с новым любовником. Я кричу: "В чем дело? Я побью весь чайный сервис!" А она: "Сема... выпей чашечку кофе,... успокойся." Я иду на кухню, пью кофе. Успокаиваюсь... А не много ли я кофе пью? © А ты много пьёшь кофе?

Ответы
Рая Люба

Мариванна ведет урок истории древнего мира. — Вовочка, назови нам имя самого знаменитого египетского фараона, в могиле которого археологи нашли несметные сокровища. Вовочка в растерянности. Внезапно в коридоре раздается шум, и в класс вбегает уборщица. — Тут он! – Кричит она, увидев Вовочку. – Хам он! Опрокинул мое ведро и даже не извинился. — Вспомнил, Мариванна, — Вовочка радостно хлопает себя по лбу. – Тутанхамон!

Рая Люба

Франция, мужчина заходит в аптеку.
— Продайте мне, пожалуйста, черный презерватив.
-А почему именно черный?
— Понимаете, у моей любовницы скончался супруг.
-О мсье, как это трогательно..

Галина

Жена зря не скажет ,быстро нашла способ успокоения . А вредно или не вредно -самому решать .

Юрили

Не переживай. ..не много ты пьешь кофе....а сейчас иди выпей чашечку))) и ...успокойся

Майя Петрова

Немного... Чашку утром. Не каждое утро. По настроению.

Зд
Здравствуйте

знаешь что...никуда еврей не приходит...заболел он...

Слава Касьянов

Забавный анекдот и недалеко от истины.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я чай пью. И жены у меня нет.

Ҭɑлùя

Не мало, но порушу всё))))

Александр Шебалин .

Да,пожалейте здоровье.

Ан
Анна

много 😒

Оксана 🐉

Словами

Ан
Анна

не получится

Оксана 🐉

Проверим))

Ан
Анна

давай 😉

Оксана 🐉

Давай😊🤗