Марина Волкова(Лапенкова)

Как часто, в каких формах "слабый пол" демонстрирует свою силу? Отдаются на милость - победителям?

Евгения

Я вчера демонстрировала.. Здоровенному, метра два, детине, у которого одна рука, как две моих ноги, а то и больше... Демонстрировала свой бицепс. Он был в восторге... А зачем.. Понравился, хотелось удивить)

Антон Коршунов

При защите потомства. Что бы не убили моих детей.. я даже уже полумертвая.. буду как зверь рвать врага. Так же при определенных.. на мой взгляд обстоятельствах.. я буду валяться в пыли и целовать сапоги победителя.. клянясь в верности.. только бы не тронули детей.