Леонид

Отдам Iphone 7s+ в хорошие руки,не продаю потому, что есть пару сколов на корпусе, если вы скажите уважительную причину, почему именно вам я должен его отдать. Убедите меня и я вышлю вам его по почте

Ответы
Лидия Матвеева

потому что мне всегда дарят подержанные телефоны) это судьба увидеть ваше предложение, спасибо, добрый человек!

Леонид

Этот ведь тоже

Лидия Матвеева

очень хорошо! у меня 4, теперь будет 7, а свой я тоже подарю)))

Совсем Другая

Отдайте мне, я продам и направлю деньги в благотворительный детский фонд

Леонид

За такие деньги его починить можно,просто думаю кому-то он нужнее будет

Совсем Другая

Ох уж эти понты

Леонид

А перед кем мне тут понтоваться?

Совсем Другая

Я и не здешний сайт имею в виду, а ваши реальную жизнь. Айфон-это брендовый, статусный гаджет, направленный в первую очередь(это моё личное мнение) на то, чтобы производить "нужное" впечатление

Леонид

Ну я его брал по ттх, для меня самое главное производительность и мне все равно, что думают обо мне, понтоваться смысла нет

Аня Боброва

Можно мне? Я его продам и куплю себе немецкую овчарку.😌

Леонид

Собака это хорошо,но ведь есть более уважительные причины

Аня Боброва

Есть, не спорю.

Неизвестная

Потому что я очень очень хочу

Леонид

Ну это не очень важно)

Неизвестная

Ну да и ладно переживу

Анна Александровна

А сам почему не используешь?

Леонид

Но самую смешную, которую я встречал была- Вагина😂

Леонид

Не повезло немного)

Анна Александровна

Не немного

Леонид

Согласен, очень не повезло

Ма
Мария

Взорвётся в руках потом.)

Леонид

Это же не китайский)

Ма
Мария

Разные бывают.)

Леонид

Он даже не перегревался ни разу)

Ма
Мария

Зачем избавится хотите?))

Леонид

Новый купил, а этот никто не покупает, может найдутся люди, которым он очень необходим

Ма
Мария

Ясно.)

Jansaya Malyshka

Ага щас лапшу не вешай)))

Леонид

Ну ваше дело верить мне или нет)))

ユリヤ

Это вы так хвастаетесь?

Леонид

😊

ユリヤ

Вы не обижайтесь на меня.

Леонид

Нет нет, даже не думал, вы все правильно сказали, я поступил неправильно

ユリヤ

🖼

Леонид

И вас)

Июнька

а сам новый уже купил?)

Леонид

Конечно, я на Самсунг перешел)

Июнька

я думаю напрасно это предложил..

Леонид

Почему?покупать никто не желает, может кому нравится эта фирма

Июнька

добродетель...хихииии

Леонид

😊

Июнька

мне тоже не нужен)

Маргарет Боровски

Это точно не бомба?

Леонид

Ахах, а я похож на террориста?

Леонид

😔 в первые мне такое говорят

Маргарет Боровски

Бывают в жизни огорчения, да и дорогие телефоны мало кто бесплатно даёт пусть и со сколами на корпусе.

Леонид

Просто его никто не покупает, ремонтировать дороговато

Антон Денисенко

Вышел из моды.

Леонид

Это точно

Аня Боброва

Можно мне?

Леонид

А почему именно вам?

Аня Боброва

Первый раз случайно отправила.😅 Я его продам и немецкую овчарку себе куплю, давно о ней мечтают.😌