Гульнара Самайбаева

Если в течение дня хотя бы раз помолиться,то улучшается самочувствие.Вы это замечали??

Ответы
Константин Филин

Предпочтительнее когда другие молятся на тебя, особенно если это красивые женщины... очень вдохновляет, смею заметить, на подвиги

Гульнара Самайбаева

да, я заметила это замечательное свойство мужчин))) Вы верно подметили

Wa
Wasso

Если в течении дня видеть в людях только хорошее, то самочувствие улучшается у всех, а не только у вас

Натали

Замечали. А если при этом ещё и не грешить на каждом шагу - жизнь удается!

Гульнара Самайбаева

совершенно с Вами согласна!

Valentina Ermolaeva

ai utrom zajigau lombadki i chitau molitvu,ne molus. i vse horosho i nastroenie i nadejda na zavtra,chto budet eshe luchshe.

Хохлов Михаил

Я предпочитаю что либо светское, любую главу из "Евгения Онегина"

Апександр Калюжин

всё верно,а если перед сном ещё,то сон будет крепким и спокойным.

Ольга Макарова

улучшается-замечала..а как хорошо когда выдешь из храма..мечети

Грач Налбандян

Если по другому не можете снять напряжение, это тоже выход.

Nikolai Garskov

Нет. У меня три раза прием утром, днем и вечером... таблеток

Ольга Винокурова Речкина

Особенно если Господу скажешь "спасибо" за то, что есть...

Галина Березенцева(Волгоград)

Это просто ваше желание,верить в то,что это вам поможет

Владимир Колесников

ПОПРОБУЮ. ТОЛЬКО КОМУ МОЛИТЬСЯ ТО? КАКОМУ БОГУ?

Гульнара Самайбаева

Вы хотите узнать мусульманка я или нет?не могу так сказать о себе. Просто я называю Его - Богом. И все.

Владимир Колесников

И МОЛИТВЫ СООТВЕТСТВЕННО СВОИ

Гульнара Самайбаева

А у Вас как с этим?

Владимир Колесников

НЕВАЖНО.

Гульнара Самайбаева

ну, на нет и суда нет)))

Руслан Дельмиханов

Да..замечаю каждый раз!В течении дня..пять раз!)

Koktebel 112

а если хотя бы раз съездить на святое место ???

Гульнара Самайбаева

это вообще замечательно!

Сергей Баранов

Был сегодня церкви прчастие принял отлично...

Layaqat Abdurahmanova

molitsa eto znaccit razqovarivat boqom,a boq vseqda pomoqaet ,shto prosish

Катерина Bulochka

Да,появляеться надежда на хороший день.

Сергей Гнездилов

самовнушение наверное...нет не замечал..

Валерий Шерман

Ну конечно!Но смотря кому молиться?!

Вера Шутько

даже если просто вспомнишь Господа