Анютка Котлярова

если постелить пол на ферме фанерой, не расслоится ли она от мочи животных???

Екатерина

Еще бы ламинат настелил!

Михаил Князьков

На ферме стелют полы из специальных резиновых ковриков. Это гигиенично, снижает травматизм животных. А фанера разбухнет, расслоится. Животные будут скользить по мокроте, получать занозы из древесины

Гена Тестов

Зачем? Просто утеплить соломой, и менять по мере загрезнения.. .

Денис Иванов

Как 2 пальца об асфальт.

Кирилл Беркут

Мгновенно раслоится.