Тома Гроздова

как стелиться ламинат на черновой пол из фанеры

Петрова

обьясняю 1черновой пол из фанеры 2 подложка 3 ламинат порядок не перепутай

Наталия

Гидроизоляция в виде пленки и подложка, есть подложка со слоем гидроизоляции, пенополиэтиленовая подложка (пробковая будет актуальнее для ламинаата ), укладка ламината

Be
Bella

в пачках с ламинадом есть "вкладыш" (листок с картинками) на нем все написано и нарисованно