Андрей Холодов

Подскажите как выравнять небольшие бугры на полу из фанеры под ламинат снять нет фанеру нет возможности.

фанеру положили на лаги расстояние между лагами 40см толщина фанеры 12мм

Андрей Николаевич

рубанком сострогай или стамеской

1111111

в самый "пик" бугра дюбель - гвоздь в пол. Или саморез. Что под фанерой то?

Руслан "

Или ленточной шлифмашиной, или плоскошлифовальной или, вообще, просто шкуркой вручную (только руки могут отвалиться !).

Нурланltnurik

От влаги бугры? Рубанком или шлифовальной машинкой.

Елена Нащекина

Что такую тоненькую положили, стелите в 2 слоя, чтоб толщина была минимум 30мм, и склеивайте между собой.

Ирина

Это просто - тебе надо ПРОЦИКЛЕВАТЬ пол для этого можешь взять на прокат http://pikremstroi.ru/wp-content/uploads/2011/11/1295860783_160431731_1-.jpg скорее всего у тебя фанера еще в добавок и присверлена к бетону. Если нет - то присверли, иначе она отвалится 100%. У самого та же беда - фанера уложена плитами по 1м2, приклеена на мастику и продолблена, каждая на 5 анкеров и все равно местами отходит. Так вот, если она придолблена, то надо будет утопить головки болтов (проще всего их забить глубже)