Николай

Что лучше ламинат или пробковый пол?

Елена Фоминых

- Пробка-экологична, тепла ногам, но не долговечна, да и вмятины будут. Ассортимент тоже не огромен. Но можно сэкономить и положить самостоятельно. По цене дешевле ламината.
- Ламинат -долговечен и выбор расветок огромный. Но не так экологичен, не так тепл. По цене дороже пробки. Самостоятельно не положить.

Максим

смотря для чего. Если только любоваться - пробковый.

Владимир Денисов

Из перечисленного я бы выбрала пробковое покрытие оно дешевле и долговечнее. А вообще как на мой взгляд то самое лучшее это линолеум дешево и красиво) Вот тут можите почитать о плюсах и минусах различных напольных покрытиях : http://www.rmnt.ru/story/decoration/542895.htm

Александр Горемыкин

ламинат, тока не самый дешевый

Анна Елистратова

пробковый пол, но по нему на цыпочках надо ходить.

Прокопов Макс

пробковый-вмятины видны.

Ириша Аникеева

ламинат, но у каждого свое мнение.

Татьяна Малышева

Вопрос интересный. Что лучше, ламинат или пробка? А кто лучше.. блондинки или брюнетки? Каждому своё....

Мария Васильева

Ламинат на ощупь как камень, так что лучше пробка