Владимир Окунев

ЛАминат хороший выбор для пола?

Яна Елисеева

Как ни крути, а ламинат всетаки делают из отходов. И что бы там не говорили, а ламинат-по большому счету, пустая трата денег! Лучше натурального дерева еще ничего не придумано. Так что сравнивать пресованую бумагу с натуральным деревом, я думаю не стоит!

Алла Щелакова

Материал эконом-класса.

Гена Туманов

Хороший ламинат - хороший выбор.

Дмитрий Костюченко

Лежит хорошо, но если дешевый, то с влагой проблемы - может разбухать, лучше когда замки обработаны влагостойкой пропиткой.

Ася

конечно хороший. Небольшая стоимость и красота. Только не заливайте водой

Better Fellow

мне ковролин больше нравится

Дима

неплохой не любит воду и ударов

Cтуденты Оэф, Фф

смотря где пол, на кухне или в комнате !!!

Александр Догот

если ламинат хороший, то да.

а вообще удобно убирать, на днях настелили светлый глянцевый (полировка) так я пыль смахиваю салфеткой для мебели )) или пылесос.

а раз в неделю можно влажную уборку, но сразу за влажной тряпкой протираю сухой - и никаких разводов ))

Cool

Особенно пробковый. И не на первом этаже

Ольга

Нет, капризный очень. Лучше паркетная доска, в противном случае линолеум.