Валера Жуков

Интересно, Пугачева и Ротару, дотянут свое прибывание на сцене, до тех пор, когда куклы-андроиды( образы) смогут их заменить( эта музыка будет вечной...)?

Ответы
Rima Kravcenko

так нет поэтов песенников,чтобы написать хорошие слова и музыку. нет идеологии к песням.теперь три слова на такт музыки

Галина

РОТАРУ ВРОДЕ ОПЯТЬ похоже дает концерты,а на ПУГАЧЁВУ БЕЗ СЛЕЗ НЕ ГЛЯНЕШЬ,с ее хриплым голосом

Мила

Мне нравится Ваше чувство юмора!

Валера Жуков

Нам чувства строить и жить помогает...