Андрей Чернышев

8. Наше эротическое действо стоило т ого чтоб посмотреть. Этот мир погубит фарисейство. Жизнь прожить - не в поле умереть

Ответы
Вячеслав Глобенко

вопрос - а что такое форисейство -- так в качестве самообразования

Вячеслав Глобенко

так Христос был фарисеем

Андрей Чернышев

ты знаешь,фиг то с ним кто уж там кем был ,а может это и не он, просто легенды

Вячеслав Глобенко

молодой человек почитайте библию прежде чем что то говорить -

Андрей Чернышев

когда была написана библия?

Вячеслав Глобенко

какая из ее книг

Дарья Иванова

Ну так покажите, на что там стоит посмотреть)

Светланка

Продолжение будет?)

Андрей Чернышев

не это финиш завтра еще что нибудь соображу

Светланка

Мне лентой выходит, увидела с 4 .))) Удачи