Мечта О Крыльях...

Что если меня подстригут в монахини, какую прическу они мне сделают: призывника или под каре?

Ответы
Alexsey

ваще-то налысо, под машинку...;) Но это ничего, вон помнится Сара О'Коннор вполне ничего и так выглядела;)) А ну или солдат Джейн;)

Анатолий Грачёв

Перед стадией монахини следует стадия послушницы и на этом этапе ничего стричь не должны - мне так думается по логике.

Artak Shaxsuvaryan

eto smotrya kakoe u Vas stroenie cherepa. Esli Vi yaycegolovaya to postrignut naliso chtobi podcherknut Vash oval lica. A esli u Vas vityanutiy podborodok to pod kare chtobi bit poxojhey na Nifertiti. ))))))))))) .

**********

будет решать поп . ты ему понравишься значит причёска будет у тебя . а если нет . то под ноль . а ты ему понравишься .

Ендурин 15

знаете почему призывника. связь и паять в волосах. и эту связь разрушают. и живут потому монахини одним днем

Мечта О Крыльях...

Я не собиралась быть монахиней, мне просто стало интересно, это не прикол, что их совсем подстригают...???

Ендурин 15

причем не только голову

Мечта О Крыльях...

Все сразу?

Ендурин 15

конечно. причем некоторым выщипывают по одному волоску😱 😩

Просто Пёс

сейчас постриг в монахини не предусматривает обязательной стрижки, если я конечно что то не запамятовал

Мечта О Крыльях...

Это хорошо 😊😊

Просто Пёс

как скажете. всего вам самого хорошего.

Юрий Боровой

Какая разница. Любоваться всё одно не перед кем. Мужской монастырь отдельно.😜

Максим Разуваев

насколько я помню, там всего лишь клок волос состригают, а не бреют так что волосы останутся

Мечта О Крыльях...

И что потом с этим клоком делают, сжигают что ли? Зачем вобще это делается

Максим Разуваев

обряд такой ,а что с ним не знаю,да скорей всего вам и отдатут чтоб помнили во что вы ввезались

Мечта О Крыльях...

Ха ха ха...

Максим Разуваев

нихуя смешного,там все серьезно

Мечта О Крыльях...

Я смеюсь вобще-то над тем, что представила себе, что сделаю я. А не то что я ржу вобще над происходящим.

Максим Разуваев

из вашей тарабарщины, я понял ,что вам бы только поржать

Гeннадий Павлов

Это тогда уже Вас не будет волновать-воля и индивидуальность отступят.

Семенов Игорь

Это конечно шутка. В монахини существует. ПОСТРИГ,а не ПОДСТРИГ.

Мечта О Крыльях...

Ну, я подумала, что раз постриг, то вполне возможно, что их на самом деле стригут (волосы)

Семенов Игорь

Волосы при этом тоже стригут(остригают прядь волос).

Андрей Толичев

обряд пострига кажется заключается в отрезании пряди волос...

Александр Зай

Для начала призывника, а каре, - это когда станете старожилой!!

Игорь Игорь

Скарей всего по желанию это веть не армия чтоб налысо брить

Игорь Игорь

Скарей всего по желанию это веть не армия чтоб налысо брить

Владимир Морозов

Наденут чёрный платок, чтоб гадали: призывник или монашка?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну под каре ещё человечный вариант , скорее призывника

Roma Юлдашев

Нет они постригут бод машинку , это называется кротко

Ru
Ruslan

Под каре как эту Йовович забыл как называется фильм )

Ru
Ruslan

Бежите по палатам и куда же вы без пульта то )

Мечта О Крыльях...

Как куда

Ru
Ruslan

Куда же ))) за вами бегут монахи с факелами и видами ) не спрашивайте от куда у них вилы ))

Мечта О Крыльях...

Мда... совсем меня в тупик загоняете. Я из страны сбегать собралась. Из той страшной и жуткой инквизиции

Ru
Ruslan

Блокбастер у нас )) и нужно соображать быстро )

Ав
Аватар

оставят как есть. просто от волос отсригается прядь.

Павел Павлов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКИЕ ПРИЧЕСКИ ТАМ НОСЯТ МОНАХИ