Ол
Ольга

Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

Ответы
Ольга Просто ******

Увы и ах ..из всего мужского населения только 1%становятся настоящими мужчинами ..а все остальные остаются детьми ...только одни очень проблемные ..другие средней паршивости😜 ..

Ali Agasiyev

ну естественно!! ! А так же размером обуви и одежды! А еще у мальчика пенис растет, а у мужчины нет- уже вырос... Так же и с мозгами, у одних они вырастают-у других как у мальчиков.😉 🏃‍♂️

Не Ангел

Ну да, простите за пошлость, к сиське неравнодушны одинаково, а вот желание быть самым-самым во дворе тоже подрастает.

Гена Лозовой

для взрослых женщ тоде магазин есть -но не все нестесняются туда ходить за игрушками-понимаете о чем я?

Юлия

понимаю

Гена Лозовой

спасибо-интерено когла зашли в магазин такой две лесьиянки-одна стеснялась а дпугая нагловато вела и открыто-прикол-накупили иммитаторов на 10 т

Потомок Кочевника

не только игрушки. для младенца женская грудь потребность, а для мужчины необходимость...😉

Рустам Зинатуллин

Мне уже 46, а в игры играю. Наверно у мужиков натура такая. Или вечно молодой, вечно пьяный.

Десант

Мальчика от мужика - стоимость игрушек, а мальчика от мужчины - возраст, ум, мудрость.

По
Половинка

ага...а сама игрушка нихрена не изменилась......как был танк....так и до сих пор танк....

Ал
Александр

Редкие Авто, стрелковое оружие

По
Половинка

а да....оружие....

Ал
Александр

Но не танки, а то что можно в руках держать

По
Половинка

я вспомнила.......

Ал
Александр

Умничка😊🌷🌷🌷

Михаил Зарипов

Мужчина отвечает за свои слова и дела. Полностью. А мальчик бежит к маме или папе.

Алексей Рыбкин

Идеалистка!!! А про секас не подумала? Ведь мужики нормальные в куклы не играют!))

Юлия

Играют, еще как .... )

Алексей Рыбкин

Значит тебе пора менять окружение!)

Роман Бойков

Не только ещё и жёсткость суждений, злопамятство....то же что женщину от девочки)

Татьяна

Не каждый мальчик вырастает мужчиной,но каждый мужчина был когда то мальчиком.

Alexandr Ponomaruov

Вот тут не поспоришь....хотя игрушки нынче дорогие,но такие интересные..

Евгений

встречный вопрос-а девочек от девушек отличает ни это же случайно?

Эдсон

А девочек от тётенек то что одни украшают кукол, а другие сами себя

*Q
* Quavo*********

Резиновая женщина стоит 7000))..А вертолетик радиоуправляемый 2500))

Ол
Олег

а женщину от девушки - незатраханность! причем во всех смыслах

Юлия

Мужчинa спросил у Богa:Почeму всe дeвушки лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы? И ответил ему: Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще ответственность и самостоятельность, если он вырос)😀

Краями Прошёлся

Увы мне увы

Vladimir Ivanzev

А я думал обояние,плечо отношения,мужественность,характер.

Андрей Акбаров

и зарплата, которую с удовольствием тратят мамки мальчиков