Светлана Ахмедова

Все советуют мне похудеть. Говорят: "Не займешься собой сейчас, через 5 лет придётся ставить котика на аватарку". А вы делаете зарядку по утрам?

Ответы
Константин Крылов

"Похудеть" от слова "худо", оно Вам надо? Что б избежать "котика" на аве, два раза в день ходите "гуськом" с кистями в замке за головой по 12 - 18 метров и делайте лимфодренажный массаж. Видео о лимфодренажном массаже у меня в Ок есть. Здравствуйте, Светлана.))🌷

Константин Крылов

Лень есть причина появления глупости. Оно Вам надо? Лучше себя называть иначе, например, "мне трудно собраться".

Светлана Ахмедова

Мне трудно начать...стимула нет

Константин Крылов

Начало лунного месяца разве плохой стимул?

Светлана Ахмедова

Я за этим не слежу...дни летят одинаковые

Константин Крылов

Тогда увы.....

Десант

Неа, не делаю, мне на работе зарядки хватает, там набегаешься по блоку с отметки минус 4, до плюс 18 метров за день, что никакая зарядка не захочется и будет казаться сущей мелочью

Светлана Ахмедова

это что за работа?

Десант

обслуживаю турбинную установку на АЭС, это онаимеет такие размеры вся установка

Светлана Ахмедова

понятно

Десант

Понятно, что вам понятно!

Александр Белошапкин

Гимнастика--это хорошо. Но женщины полнеют из-за того---что не принимают свою плоть, такой какая она есть... И нарушают функции в системах тела.

Светлана Ахмедова

Вот как принять?

Александр Белошапкин

Как? Первое--это надо сказать себе: я желаю!!! Я желаю принять и принимать себя такая--какая я есть!!! Первое--ЖЕЛАНИЕ!! Всегда и во всём--первое--только ЖЕЛАНИЕ! И в решении этой проблемы--только начинаем со слова ЖЕЛАНИЕ! Далее... можно встать пред зеркалом...можно обнажиться... и начать телу рассказывать--как ты его любишь...какое оно хорошее--ведь плоть --это приданный душе инструмент!!! Человек--это душа, но не тело! Как поварёшка у повара, как топор у плотника... И вот картина: Повар бьёт поварёшкой..ломает её...плотник топором по железу... Это тогда о чём говорит? ---Поварёшка...топор не правильные? ---или это повар и плотник больные? ---если человек не уважает свой биологический разумный инструмент...не ценит его, а своим негативом нарушает его здоровье... Тогда его ждут те проблемы, которые он сам себе создаёт! Тем более...если гонится за модой...

Светлана Ахмедова

Не поверю я...Я увижу себя обнаженной...и увижу свисающий живот...я не смогу полюбить этот инструмент...

Александр Белошапкин

Если человек ставит требование...или неуважение...к своему телу--он нарушает системы...психическую, иммунную и т.д. А нарушая...плоть разве будет нормально развиваться? Негативное мышление сильно бьёт...

Покидающая Сны

это волнует только тех, у кого недостаток внимания мужского. аватарка еще помогает и тем, у кого отличная фигура. угадайте чем?

Светлана Ахмедова

Чтобы не приставали....с виртом

Покидающая Сны

вот! а зарядка по утрам вам не поможет сбросить вес. слишком маленькая нагрузка

Светлана Ахмедова

Знаю...поэтому и не делаю

Покидающая Сны

сменить вес можно только изменив образ жизни как минимум на половину. режим, питание и много сил и время для спорта. да так, что бы мышцы всегда болели. иначе все попусту. не каждый может даже месяц выдержать постоянную мышечную боль. по тому многие и бросают заниматься.

Светлана Ахмедова

Мне уже поздно....

Покидающая Сны

спорт да, вряд ли здоровье позволит. а вот правильное питание может помочь частично

Lora

Не всегда, но спорт люблю. Плаваю, на коньках катаюсь, хожу в спорт-зал. Жиреть категорически не хочу!

Светлана Ахмедова

Правильно

Рост

Светлана, я не обижаю женщин ( в реале), но тут вы сами сказали.... Наверное, пора ставить котика.

Рост

Нет, увы. Очевидно, что я глубоко оскорбляю таких нежных дам, как ты. Они жалуются и меня выпихивают за борт.

Светлана Ахмедова

Не удивляюсь....хорошо, что я понимаю юмор😁, хоть ты и не шутил

Рост

Я нормальный и ценю таких, как ты. Хотя и говорил тебе гадости. Ты держалась, как рыцарь в доспехах!!!

Светлана Ахмедова

Продолжай....я сама всегда говорю правду....и люблю, когда мне говорят....как бы неприятно она не звучала

Рост

Есть человек, который ценит тебя?

Майя Петрова

Делаю. А похудела только из-за обостренияя панкреатита - пришлось уменьшить порции еды

Светлана Ахмедова

А у меня нет обострений...тьфу, тьфу

Майя Петрова

Хороший стимул: переешь - загнёшься... Это я про себя....

Вячеслав Серкин

Я на 15 кг похудел в больнице из-за страха, что мне желчный пузырь будут удалять.))

Майя Петрова

Воот. Лучше всяких диет допинг.

Валерий Ратников 🇨🇳

лень. Я не люблю себя насиловать. Хватит уже, всю жизнь на работу ходил и пахал, а толку?

Светлана Ахмедова

Я тоже считаю, что , если не хочется, зачем заставлять. И не вижу я, что худые здоровее меня...не вижу

Таирия Таирия

Есть возраст, когда худеть нельзя. Сразу 7 километров морщин вылезет))

Светлана Ахмедова

Точно...у меня такой возраст

Таирия Таирия

Вот и не слушайте никого. Подтянуть немного тело можно, но специально худеть - нет.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Нереальная Женчина

Это говорят те,кому больше как фигурой больше заинтересовать нечем))

Светлана Ахмедова

Точно

Нереальная Женчина

Так что забейте на этих неудачников и будьте счастливы😊🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Алексеевич

конечно делаю..
переворачивание в кровати с боку на бок...

Светлана Ахмедова

Знакомая зарядка....

Николаус

Смотри аватарку! Надо? Думаю не стоит ждать 5 лет?!

Николаус

Нет, что вы! Мне просто приятней обнимать женщину в теле!

Светлана Ахмедова

Приходи...обними

Николаус

Пока только щекой могу Прижаться!

Светлана Ахмедова

Ладно...хоть так

Николаус

А как ещё?

Lady Winter 🇷🇺

Делаю. Иногда не успеваю, тогда днем делаю.

Владимир Должиков

нет
конституция позволяет
организма

Саша Иванов

Хорошего человека должно быть много

Светлана Ахмедова

Золотые слова

Николай Запевалов

Работать надо и все будет в норме!

Светлана Ахмедова

Работаю.....перед компом

Евгения

Да мы делаем зарядку по утрам))))

Василиса Евгеньевна

сегодня лентяйка не сделала

Маша Безмедведя

Я и так 45 кг, куда мне худеть

Олег Мансуров

конечно делаю по утрам и вечерам