Валерия

Есть ли какой-нибудь способ вернуть чувства? Мы расстались с парнем, но я знаю точно, что он меня очень сильно любил!

Анатолий Сесин

Есть.... восстановить оборванные связки и закрепить их при помощи некоторых символов.... только есть случаи в которых не стоит ничего возвращать...

Иришка

В персидской магии есть прекрасные методики возвращения любви. Но работать должен мастер